Закрыто Takashi_Marshall | Подсушивание [КАПТ]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Blake_Merchant

Новичок форума
Игрок
Регистрация
9 Дек 2019
Сообщения
4


1.Ваш Ник: Blake_Merchant
2.Ник нарушителя:Takashi_Marshall
3.Суть жалобы: Подсушивание другой банде, просто посмотрите как этот был капт, прошу что бы проверила Старшая Адмнистрации Midland Role Play. Был капт, как нам выдали 2/3, за 1 я был прав 1 Ранг на капте,а за одежду был не прав. Уже большое таких каптов было, я не хочу что бы, так проводились капты. Я просто хочу доложить такую информацию. За такое нужно выдать 1 пред. либо снятия. Можно по посчитать это как - Блат.
4.Cкрин/Видео: ТЫК

[IMG]




Связь со мной
====================================
VK: https://vk.com/alexander_orlov991
Discord: HooLiGaN#5424
Номер: 900-001
 

Łƹǿɲ Łąℐʍǿɲ

Псих
Игрок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
20


1.Ваш Ник: Blake_Merchant
2.Ник нарушителя:Takashi_Marshall
3.Суть жалобы: Подсушивание другой банде, просто посмотрите как этот был капт, прошу что бы проверила Старшая Адмнистрации Midland Role Play. Был капт, как нам выдали 2/3, за 1 я был прав 1 Ранг на капте,а за одежду был не прав. Уже большое таких каптов было, я не хочу что бы, так проводились капты. Я просто хочу доложить такую информацию. За такое нужно выдать 1 пред. либо снятия. Можно по посчитать это как - Блат.
4.Cкрин/Видео: ТЫК


[IMG]





Связь со мной
====================================
VK: https://vk.com/alexander_orlov991
Discord: HooLiGaN#5424
Номер: 900-001
Правила каптов:
1. 1 ранг на капте не допустим. Мин. ранг на каптах 6+ [1/3]
2. Запрещено находиться на захвате в скинах, не принадлежащих вашей банде. [2/3]
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
очень интересно, но ничего не понятно
 

ß Î ℛ Đ Ṧ

Ветеран
Игрок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
159
Наказания выдани верно

Администратор получит 2 выговора за то что убил Вас на капте, и за скверное отношение.

Закрыто
 

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
Было произведено нарушение от лица банды, + человек не находился в одежде я хотел убить его а попал по вам.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху