Iso4kaIriso4ka

Новичок форума
Игрок
Регистрация
7 Май 2019
Сообщения
1
* Иса включает диктофон на телефоне *.
Привет, я Иса Киримов, мне 36 лет, и это что - то типо моей биографии , я родился в 90 - ых, я простой итальянец , мой рост 186 см. Мой брат Карл Фабер мне постоянно помогал, в моём детстве было всё хорошо, у нас был свой домик на колёсах в котором мы жили, в нём было 2 кровати, на одной брат, на другой родители со мной.
___________________________________________________
И так в начале 2010 года в нашей деревне в "Angel Pain" мой брат научил меня варить мед, и делать наркотики из подручных средств, научил делать самокрутки, но когда моя мать узнала что мы с братом делаем она дала мне огромной взбучки, да.. у меня шрам на жопе досих пор есть , но через 2 года мой отец перешёл дорогу китайской мафии , и у нас начались проблемы в семье, отец стал платить китайской мафии что бы они не трогали нашу семью, я досих пор помню лицо этого китайца *резко замолчал*. Фу.. Фуматоши, или что то типо того, короче, через пол года мой отец ушёл на работу и не вернулся, и через пару недель моей матери сообщили что отца нашли мёртвого в озере, после они начали терроризировать мою мать, и через пару месяцев они куда то пропали, но в новостях было написано что директора китайского рынка убили. Так что и похуй с этим ублюдком, у нас всё было хорошо от поры до времени, у моей матери нашли рак, и надо было 1.000.000$ на её лечение, мы с братом начали искать подработки, и не смогли заработать, жалко маму. Через год мы с братом продали дом на колёсах, получили за него 250.000$ и купили домик в Аркадии у пирса Санты - Марии, и тут то всё не так просто. Мы купили домик на территории так называемой банды "Ballas" , они постоянно прикапывались к нам из-за того что белые не должны находиться на их территории, мы прожили там 5 месяцев, пока Карла не ранил пьяный член банды, мы решили это не терпеть и съехать в "Республику", там мы купили домик рядом с военной базой "51". Брат пошёл работать в полицейский департамент, а я в это время копал грядки в теплице, брат каждую неделю заходил в теплицу и сажал туда травку, травка росла и я её продавал за 45$ и за целый год мы не плохо так наварились, брат учил меня на домашнем обучении, по скольку говорил что в школе толкового не научат, он сказал поверить, по скольку он еле закончил школу на четвёрки, а с моим знанием и характером я в школе не выживу. В моё 16 летие я обзавёлся девушкой по имени Кристи, спустя пол года моему брату предложили работать на новом уровне, работать в "FBI" , он согласился и уехал работать в Аврору. И досих пор я его не видел, он постоянно не доступен, наверное симку сменил, сейчас я нахожусь в ОПГ, торгую травкой на своём районе, слава богу Кристи не знает об этом, иначе мы расстанемся и она сдаст меня копам, это были её слова! Я стараюсь не палиться при ней, хожу на район к своим парням, вообщем движуха в полном разгаре..
* Звук мигалок *.
Блять , мигалки слышу, кажись копы.. * временный молчок *.
СУКА! точно, вон вижу машину к моему дому подъезжает, так надо выбросить телефон, у меня там номера поставщиков и покупателей, если вы это слышите то значит вы нашли мой телефон, и значит либо я уже не живой, либо сижу в тьюрме, так что гудбай пацаны или девчата.
* Иса выключил диктофон на телефоне, после выкинул телефон в кусты, после надел копюшон и ушёл в сторону другой улицы *.
 
Сверху