Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
  • Ваш игровой ник: Frank_Breezy
  • Игровой ник нарушителя: Thomas_Flipsize
  • Суть жалобы: многократное нарушение правил ( ниже будут таймкоды )
  • Доказательства [/time]: *кликабельно* ( наслаждайтесь 50-и минутным видео )
Тайм-коды:
00:00 - остановка без причины ( просьба лидеру предоставить док-ва погони )
01:10 - пролистал чат ( для того чтобы доказать, что больше они меня остановить не пытались )
01:20 - выхожу из машины и меня оглушают ( использование огнестрельного оружия без причины, а также использование тайзера без веской причины )
03:47 - обращение на "Ты"
16:05 - каким то "волшебным" образом узнали, что я бандит ( NonRP )
18:40 - выдача розыска
20:15 - сотрудник полиции ( который вскоре меня увезёт )
21:50 - 23:20 - увёз меня
23:20 - начинается разговор с полицейским ( запоминаем информацию: про взятку речи нету )
24:25 - магическим образом нас находят ФБР ( дальше идёт второе задержание меня )
28:10 - адекватное обращение к своему сотруднику ( также ФБР - это секретная организация, и имена их должны оставаться в тайне от обычных граждан )
29:30 - сотрудник заталкивает в машину ( не служебную ) без отыгровок // не относится к лидеру
34:10 - допросная
37:50 - клевета со стороны лидера фбр ( говорит, что я пытался освободиться за деньги )
44:15 - выдача розыска за "Попытку дачи взятки" ( причина взята из неоткуда )
51:00 - арест

Нарушенные правила:
* Правила сервера ( NonRP )
* Правила общения с гражданами штата ( Правила ССШ )
  • Требуется обращаться к гражданам на «Вы»;
  • Перед началом общения с гражданином, требуется представиться. Исключение: рейды, освобождение заложников, внедрения, другие специальные операции.
* Правила использования огнестрельного оружия ( Правила ССШ )
  • Запрещено использовать огнестрельное оружие без причины.
* Правила использования электрошокового оружия ( /tazer )
  • Запрещено использовать электрошоковое оружие без веской причины.
  • Нежелательно использование электрошокового оружия во время RolePlay ситуаций.
* Правила проведения погони за т/с ( Правила ССШ )
  • Перед тем, как объявить человека в розыск за неподчинение, требуется потребовать немедленной остановки в /m не менее трёх раз. На это должны быть доказательства в виде видеозаписи с первой просьбы.
* Правила проведения после остановки т/с ( Правила ССШ )
  • Запрещена остановка транспортного средства, если у вас нет оснований для остановки с доказательствами;
  • Запрещено вытаскивать нарушителя из автомобиля;
  • При выполнении остановки требуется представиться и спросить что-либо для оценки состояния водителя (например, если он пьян, вы могли бы услышать это по его речи).
  • Запрещено сразу просить выйти из автомобиля гражданина. В США водитель остаётся на водительском месте в целях обеспечения безопасности офицера.
  • Всегда требуется отыгрывать то, как вы узнали, находится ли человек в розыске или нет.
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Добрый день, рассмотрю Фрапс и дам ответ.
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
01:20 - выхожу из машины и меня оглушают ( использование огнестрельного оружия без причины, а также использование тайзера без веской причины )
причина есть, причём адекватная.
03:47 - обращение на "Ты"
Мы ФБР и имеем право обращаться как хочем
16:05 - каким то "волшебным" образом узнали, что я бандит ( NonRP )
я тебе в рп чат уже объяснил, боже
23:20 - начинается разговор с полицейским ( запоминаем информацию: про взятку речи нету )
по OOC мы не знаем, что у вас там, поэтому и были предположения, а весомых аргументов что это не так - не было
24:25 - магическим образом нас находят ФБР ( дальше идёт второе задержание меня )
ты и фофа были без маски, поэтому /find
28:10 - адекватное обращение к своему сотруднику ( также ФБР - это секретная организация, и имена их должны оставаться в тайне от обычных граждан )
я сам решаю как мне вести фракцию: скрытно или нет и каким образом скрывать
44:15 - выдача розыска за "Попытку дачи взятки" ( причина взята из неоткуда )
причина есть, а то что её нету - твои догадки.
Перед началом общения с гражданином, требуется представиться. Исключение: рейды, освобождение заложников, внедрения, другие специальные операции.
рейд на задержание, угу?
Запрещено использовать огнестрельное оружие без причины.
причина есть лол ахах
Запрещено использовать электрошоковое оружие без веской причины.
аахахаха ору причина есть
Перед тем, как объявить человека в розыск за неподчинение, требуется потребовать немедленной остановки в /m не менее трёх раз. На это должны быть доказательства в виде видеозаписи с первой просьбы.
три раза было, просто ты начал фрапс не с начала погони, лол
Запрещена остановка транспортного средства, если у вас нет оснований для остановки с доказательствами;
основания есть
Запрещено вытаскивать нарушителя из автомобиля;
АХАХХАХААХХА ТЫ САМ ВЫШЕЛ
 

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
1. причина есть, причём адекватная.

2Мы ФБР и имеем право обращаться как хочем

3 я тебе в рп чат уже объяснил, боже

4 по OOC мы не знаем, что у вас там, поэтому и были предположения, а весомых аргументов что это не так - не было

5 ты и фофа были без маски, поэтому /find

6 я сам решаю как мне вести фракцию: скрытно или нет и каким образом скрывать

7 причина есть, а то что её нету - твои догадки.

8 рейд на задержание, угу?

9 причина есть лол ахах

10аахахаха ору причина есть

11три раза было, просто ты начал фрапс не с начала погони, лол

12 основания есть

13 АХАХХАХААХХА ТЫ САМ ВЫШЕЛ
1. я был не вооружен и у вас нет адекватной причины открывать огонь по мне, я также не убегал от вас и подчинялся вашим требованиям
2. Про исключения в правилах ничего не сказано ( также вы неопределенный, вы обращаетесь на "вы" и вдруг переходите на "ты" )
3. Глупая причина, если ты ездишь по гетто - ты бандит
4. У вас не было никакого доказательства, что была попытка дачи взятки и вы всё равно выдали розыск за это
( то есть уже получается вы были уверены в попытке дачи взятки )
5. Жучок для слежки на нас никто не вешал
6. Хорошо, сэр
7. Если вы выдаёте розыск, то вы должны быть уверены в причине, а не просто вы предположили
( или же мы должны были сознаться в этом, но такого также не было )
8. Рейд машины ? Бред какой-то ( рейдят дома, здания )
9. Причина не указана
10. Причина опять же не указана
11. Я пролистал чат, где видно, что вы меня никак не предупреждали в /m ( с игры я не перезаходил и не выходил, также вы должны иметь фрапс с доказательствами погони )
12. Основание не указано
13. Хорошо, в этом пункте не прав
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Лидер уже снят.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху