Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gervosso_Venlarosse

Игрок
Игрок
Регистрация
6 Май 2020
Сообщения
10
Игровой ник нарушителя: Shamil_Grozny
Суть жалобы: Игрок встал на пост лидера вчера и сегодня от него было замечено множество нарушений, таких как: СК, ДМ, ПГ, ТК, МГ так-же не знает правила забива стрелы - сегодня забил стрелу не по форме, я написал в репорт, мне Максим Курганович ответил не едьте на биз-вар, бизнес лабораторию отдали нам обратно, с его стороны слышны частные оскорбления, ведет себя неадекватно, даже не пытается скрывать мафию, ведет открытый /invite Лидер ЛКН даже связываться с ним не хочет - считает его слишком неадекватным.
В конце видно его смс стрела, я даже отвечать не стал, подумайте сами - если бы вас в такой оскорбительной форме позвали, я думаю вы бы тоже не стали ехать..
Просьба - решите с ним что нибудь, иначе весь сервер завалит.

Доказательства [/time]:
sa-mp-013.png
sa-mp-014.png
sa-mp-018.png
sa-mp-017.png

х
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
не используйте пожалуйста подчеркивание вместе с красным цветом текста.

либо цвет, либо подчеркивание.


неприятно читать
 

Shisui

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
12
Игровой ник нарушителя: Shamil_Grozny
Суть жалобы: Игрок встал на пост лидера вчера и сегодня от него было замечено множество нарушений, таких как: СК, ДМ, ПГ, ТК, МГ так-же не знает правила забива стрелы - сегодня забил стрелу не по форме, я написал в репорт, мне Максим Курганович ответил не едьте на биз-вар, бизнес лабораторию отдали нам обратно, с его стороны слышны частные оскорбления, ведет себя неадекватно, даже не пытается скрывать мафию, ведет открытый /invite Лидер ЛКН даже связываться с ним не хочет - считает его слишком неадекватным.
В конце видно его смс стрела, я даже отвечать не стал, подумайте сами - если бы вас в такой оскорбительной форме позвали, я думаю вы бы тоже не стали ехать..
Просьба - решите с ним что нибудь, иначе весь сервер завалит.

Доказательства [/time]:
Посмотреть вложение 5014Посмотреть вложение 5015Посмотреть вложение 5017Посмотреть вложение 5016
х
Осмотрев все доказательства прихожу к такому вердикту: Лидер понесёт наказание в виде
1. Выговор за многократное нарушение основных правил лидерства.
2. Мут чата на 10 минут за неадекватное поведение
3. В дальнейшем если будет такое поведение от лидера и наказание никак не повлияет на его отношения остальным мафиям и вобще к простым гаржданам, будет снятие + ЧС Мафий

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху