Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
  • Ваш игровой ник: Dmitriu_Marshallov
  • Игровой ник нарушителя:Taisei_Kawabata
  • Суть жалобы:Я спросил у лидера лспд-"слвил ли он приступников за время моего отсутсвия?", он ответил "нет" я спросил "почему же?, он ответил "не увидел ни одного преступника"(Прошу зауважить что в /wanted были 2 приступника)Я сказал:"Могли патрулировать, или выходить за ними, и ловить их" Он ответил мне "Ты кто мне такой вообще что бы указывать мне что делать?", "Вы что ли слепой что я делаю?"(Не уважительное поведение к сотрудникам гос.организаций или-же лидеру)Я ответил "Ещё одно увижу неадекватное поведение с вашей стороны, скажу правительству" Потом мы перейшли на /fb и я сказал "ещё раз я скажу панде", он сказал "хорошо","я сказал сейчас пойду скажу панде", он сказал "Бежи под ножки","Не споткнись"(Ещё одно не уважение к гос.сотрудникам)
    Доказательства [/time]
    sa-mp-141.png
    sa-mp-140.png
    :
 

Remeigyn Hoffma

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
14
Прошу зауважить что в /wanted были 2 приступника

Почему не сделали скрин /wanted? Доказательств что были 2 преступника нету, по этому не могу поверить на слово.

Тем, что вы начали к нему приставать, словил ли он преступника вы нарушили Правила гос.структур а именно пункт 1.3. Цитирую:

Полицейские Департаменты города Los-Santos и Департамент Шерифа являются равносильными фракциями и не имеют права приказывать друг другу, состав каждой фракции подчиняется только своим старшим офицерам (Майор+).
Вы никак не можете спрашивать с него информацию, что он сделал за день.
Не думаю что вас так сильно зацепило это "беги под ножки, не споткнись" - скорее, просто обычный текст. А если зацепило, то это извиняюсь у вас высокий уровень само, за это даже ничего сделать нельзя.

Да и вообще весь текст был в OOC чат, то есть, тут сильно не на что писать Жалобу.
Лидеру LSPD будет выдан устный выговор за не уважительное общение с коллегой. А вам будет выдан выговор за превышение своих полномочий.

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху