Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Nikita_Sneijder

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
9
26562e6fb98f.png

Bx4AMa1zc4f285pg6-uvtupYnIgl55QmnzWNEGSjI7UYFjMM0f7_PjRIdahZflET-qofVbXM-t2Iji5VD7atQGB8g3VT9p4W8ISMDYa6QW6r6t_fq8O79xrlcoOCL4TXsCvhdk5l

Ваш игровой ник: Nikita Sneijder
Игровой ник нарушителя: Lincoln Maestro
Суть жалобы: Решил запустить гонку с лидером LSPD, он как ни странно принял, но дело не в том, а дело в том что когда я выйграл его, он мне дал розыск 5 звезд, якобы я неподчиняюсь правам ПД/ФСБ.
Доказательства [/time]: пускай приложит сам нарушитель

Bx4AMa1zc4f285pg6-uvtupYnIgl55QmnzWNEGSjI7UYFjMM0f7_PjRIdahZflET-qofVbXM-t2Iji5VD7atQGB8g3VT9p4W8ISMDYa6QW6r6t_fq8O79xrlcoOCL4TXsCvhdk5l

связь со мной
nikita_sneijder-jpg.3196
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
Ахахахаха. Ну во-первых: жалобы без док-в отклоняются.
Во-вторых: ФСБ нету в Америке))
В-третьих: звёзды тебе были выданы за неподчинение сотруднику ПД. А именно: Ты выиграл в гонке, и поехал дальше. Я поехал за тобой ради интереса, а ты стал нарушать СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, за что я тебе и кричал в мегафон, но ты скажешь, что я не кричал! Просто ты был далеко, а если ты скажешь что я не ехал за тобой, то глянуть карту внизу экрана сложно, да??? Я кричал, а ты уезжал в гетто. За это тебе и были выданы звёзды. Не ври самому себе, Никита
 

Nikita_Sneijder

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
9
Ахахахаха. Ну во-первых: жалобы без док-в отклоняются.
Во-вторых: ФСБ нету в Америке))
В-третьих: звёзды тебе были выданы за неподчинение сотруднику ПД. А именно: Ты выиграл в гонке, и поехал дальше. Я поехал за тобой ради интереса, а ты стал нарушать СКОРОСТНОЙ РЕЖИМ, за что я тебе и кричал в мегафон, но ты скажешь, что я не кричал! Просто ты был далеко, а если ты скажешь что я не ехал за тобой, то глянуть карту внизу экрана сложно, да??? Я кричал, а ты уезжал в гетто. За это тебе и были выданы звёзды. Не ври самому себе, Никита
Ожидаем ответ ГС. Не засоряем тему.
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
Не засоряем тему.
вахавхавхавхвахахахахахахпхапхпхахапхахха
Я всего лишь высказал своё мнение) Да и тем более, на что ты надеешься? Твоя жалоба будет отклонена из-за того, что нету док-в
 

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Нету скрина выдачи розыска
 

ß Î ℛ Đ Ṧ

Ветеран
Игрок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
159
Приветствую!

Нету доказательств

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху