Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

electroNic

Эксперт
Игрок
Регистрация
12 Ноя 2019
Сообщения
70
  • Ваш игровой ник: keon_ninja
  • Игровой ник нарушителя: dady_rewayzze
  • Суть жалобы: начал мне загонять типо аим аим, увеличь свой узкий кругозор и потом научишься стрелять как я. ссылка на мой аим? хм, держи ссылку ht tps : / / dady low skill . com . (не реклама сайта, такого сайта нет) мне по попе дома дают? у меня мут был, и ты ещё что-то смеешь говорить, low skill, зачем ты так бомбишь из-за игры, особа короче рил неадекватная, общается как гопник с первого подъезда, лучше я буду говорить с бездомной собакой чем с тобой, собака в отличии тебя не бомбит так как будто я ему что-то плхое сделал.
  • Доказательства [/time]:
 

Kensiro_Inigitave

Эксперт
Игрок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
49
  • Ваш игровой ник: keon_ninja
  • Игровой ник нарушителя: dady_rewayzze
  • Суть жалобы: начал мне загонять типо аим аим, увеличь свой узкий кругозор и потом научишься стрелять как я. ссылка на мой аим? хм, держи ссылку ht tps : / / dady low skill . com . (не реклама сайта, такого сайта нет) мне по попе дома дают? у меня мут был, и ты ещё что-то смеешь говорить, low skill, зачем ты так бомбишь из-за игры, особа короче рил неадекватная, общается как гопник с первого подъезда, лучше я буду говорить с бездомной собакой чем с тобой, собака в отличии тебя не бомбит так как будто я ему что-то плхое сделал.
  • Доказательства [/time]:
Я присмотрелся ко 2 скрину, значит ЗГС "Не блатит и за всех одинаково следит?" Лидер баллас сказал что ЗГС на его стороне что является блатом
 

ß Î ℛ Đ Ṧ

Ветеран
Игрок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
159
Приветствую!

Передам Главному Следящему!
 

imgake

Игрок
Игрок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
20
Здравствуйте, будет наказан.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху