Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fofkin

Эксперт
Игрок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
49
  • Ваш игровой ник: Fofa_Kurlom
  • Игровой ник нарушителя: Muhammed_Sheijder
  • Суть жалобы: Все началось с того, что данный игрок, если быть точным зам.рифы, приехал на мою территорию(респу) и начал стрелять в разные стороны, на что я ему довольно жестко ответил "Ствол убрал", естественно такое отношение не понравилось данному игроку в следствии чего, он попытался меня оскорбить, а затем не найдя достойных аргументов просто убил меня. Я на этого не обратил внимания, зареспавнился, и пошел обратно к своим подопечным которых он не тронул. Там было 2 человека которых я должен был принять к себе в организацию, но Мухаммел решил иначе. Он спрятавшись за могилой перестрелял моего заместителя, двух моих сотрудников, а затем и меня, а так-же мирного бомжика который тоже хотел-бы вступить в мою организацию. Естевественно я не поняв в чем дело решил обратиться к лидеру и предоставить ему скриншоты нарушений проявленных Мухаммедом в отношении моей организации, на что в ответ я получаю: "нет /time". Я обьявляю мистеру Кенсиро, что наш союз разрушен, и что теперь я не буду поставлять им взрывчатки С4 по низким ценам. Мистер Кенсиро очень разозлившись решил меня "похитеть", они с Мухаммедом вломились в мой ресторан перестереляли всех сотрудников, а после подошли ко мне. Я сказал им, что они меня отвлекают, и что на данный момент я слишком занят, я попросил их уйти. Я сказал, что-бы они стреляли в меня, и что мне пофиг, НО обьясню почему это ПГ! В реальной жизни бы бандиты при похищении 1-ГО НОМЕРА ЯКУДЗЫ ни в коем случае не стали-бы его убивать, т.к это для них самих опасно! Но, Мухуммед и Кенсиро, обвинили меня в совершение ПГ! Но, подумайте логическт кто пгшит! Вы бы будучи какой-то жалкой уличной группировкой, стали-бы вы забегать в верхушку МАФИИ ПЕРЕСТРЕЛИВАТЬ ТАМ ВСЕХ, а потом говорить яко-бы я пгшил. Вообщем, все скриншоты находятся ниже, но на некоторых из них отсутствует /time так-как я попросту не успевал прописать данную команду, так-как они появлялись буквально из неоткуда, и каждого моего сотрудника при выходе из ресторана они перестерливали! Дорогая администрация, я хотел-бы, что-бы вы наказали данного игрока!(/time есть на последнем из скринов, я надеюсь на ваше понимаю, и что прописать /time во время настолько неожиданного нападения было очень тяжело, но на скриншотах все четко видно!)
  • Доказательства [/time]:
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Мб я просто целился или кто то тебя убил, мало док-ва

Закрыто почти Ждём ответ от ст админов
sa-mp-084.png
 

Kensiro_Inigitave

Эксперт
Игрок
Регистрация
16 Июн 2019
Сообщения
49
Жалобу отклонят за отсутствие /time
ББ молодой.
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Это кино какой-то уже :D
 

Michael_Sneijder

Гл.Администратор
Главный
Администратор
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
133
Здравствуйте, уважаемый игрок.
К сожелению, на некоторых скринах нету /time.
Так же недостаточно доказательств.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху