Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Stream

Зам.гл.следящего за гос. организациями.
Игрок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
  • Ваш игровой ник: Andrey Stream
  • Игровой ник нарушителя: Twin Soul
  • Суть жалобы: Администратор совершенно не понимает систему гос.структур, при этом являясь гл.следящим. Дело было так, я взял мотоцикл и направился в сторону банды Vagos, через некоторое время получаю сообщение от администратора о том, чтобы я вышел из гетто. На мой вопрос зачем мне выходить из гетто администратор ответил, что если я не выйду, то последует выговор лидеру. Спросив от администратора о том, почему я не могу находиться в гетто администратор ответил, что это нон рп. С каких пор фбр не может находиться в гетто? Что-то я не встречал такого пункта нигде в правилах, если есть, просьба показать. В итоге администратор выдал выговор лидеру и у него каким-то чудом стало сразу 3/3 выговора и администратор снял лидера. Попрошу ст.администрацию тщательно разобраться в этом вопросе.
  • Доказательства [/time]:
 

Anthony_Rodriguez

Активный игрок
Игрок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28
Насчёт вас. ФБР разрешено ездить в гетто если это обвал. Так это нонРП. Где бы вы видели в какой стране что 1 полицейский/фбр поедет в опасный район гетто.?Лидер был снят за 3/3. Выговор ему дал за форум. И устный за вас.
 

Andrey Stream

Зам.гл.следящего за гос. организациями.
Игрок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
Насчёт вас. ФБР разрешено ездить в гетто если это обвал. Так это нонРП. Где бы вы видели в какой стране что 1 полицейский/фбр поедет в опасный район гетто.?Лидер был снят за 3/3. Выговор ему дал за форум. И устный за вас.
Странно, а мне говорил, что снят лидер из-за меня. Подождем ответа от ст.администрации
 

Alfonso_Lopenze

Гость
Гость
Регистрация
21 Апр 2019
Сообщения
3
Давай глянем по РП. Ты ФБР какого-то ранга в форме едеш в гетто.Без других сотрудников без маскировки. В гетто при виде куртки ФБР, бандиты сразу убили тебя. Ну сам подумай опасный район с бандами и 1 ФБР заезжает скажем так в глубь гетто
 

Anthony_Rodriguez

Активный игрок
Игрок
Регистрация
5 Апр 2019
Сообщения
28
Странно, а мне говорил, что снят лидер из-за меня. Подождем ответа от ст.администрации
Он был снят за форум и из за вас. Он не справился с форумом - не справился с составом.
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
PD/FBI всегда имели право заходить в районы гетто, но при условиях
- Если один
Наличие маски или маскировки
- Если с напарником или группа
Наличие маски или маскировки не обязательно
 

Andrey Stream

Зам.гл.следящего за гос. организациями.
Игрок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
PD/FBI всегда имели право заходить в районы гетто, но при условиях
- Если один
Наличие маски или маскировки
- Если с напарником или группа
Наличие маски или маскировки не обязательно
Могу ли я узнать, где именно вы взяли это? Где об этом сказано на форуме
 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Здравствуйте. Наказание было выдано честно. Т.К ваш подчиненный был без маски, маску можно не одевать в том случае если ты с напарником или группой.
Можно так же использовать маскировку, на ваш подчиненный и этого не сделал.
Вывод:Наказание выдано честно. Вы должны отвечать за своих подчиненных.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху