Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Andrey Stream

Зам.гл.следящего за гос. организациями.
Игрок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
  • Ваш игровой ник: Andrey Stream
  • Игровой ник нарушителя: Angelina Marshall
  • Суть жалобы: Меня не устроил вердикт в жалобе. Не понимаю, откуда взялся этот пункт правил, что можно заезжать в гетто только с маской, администратор не дал четкий ответ, где написано это правило, покажите мне его. Прошу проверить куратора или выше данную жалобу.
  • Доказательства [/time]: https://rp-midland.ru/forum/index.php?threads/midland-l-twin-soul.1342/#post-2446
  • Также хотел бы добавить, что лидер встал 3 дня назад на фбр и у него за 3 дня уже 3 выговора откуда-то взялись. Были выговоры со старой лидерки, но при назначении по новой их по сути должны снимать.
 
Последнее редактирование:
M

Marshall

Гость
Гость
Что именно вас не устроило?
Находиться госнику в гетто причём без маскировки - уже нарушение РП игры,и во всех проектах карается по разному.
Вы сами должны были додуматься,что вам опасно туда ехать одному без маскировки.
 

Andrey Stream

Зам.гл.следящего за гос. организациями.
Игрок
Регистрация
23 Апр 2019
Сообщения
6
Что именно вас не устроило?
Находиться госнику в гетто причём без маскировки - уже нарушение РП игры,и во всех проектах карается по разному.
Вы сами должны были додуматься,что вам опасно туда ехать одному без маскировки.
Я лично не вижу тут нон рп, на всех рп проектах всегда фбр могли спокойно заезжать в гетто без маскировки, маски даже одному, т.к фбр это элитное подразделение гос структур и готово ко всем сложностям. И да, почему я должен о чем то догадываться?
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Почему люди всегда защищаются правилами? "Покажите правила", "Где правило", а почему люди не хотят думать логически?
Федеральный Агент в соотвествующей униформе, заезжает в опасный район гетто, выбежит толпа тащеров, расстреляет и всё, гетто никогда не станет РПшить, они слишком глупы для этого.
По этому что бы было безопасней, Агент ФБР та и полицейский в одиночку должен надевать маску или маскировку, это элементарно со стороны логики!
Но для некоторых людей, которые не умеют признавать вину проще сказать что этого не написано в правилах и защищаться этим до посинений
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху