Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Ваш ник-нейм: Maria_Sofinskai
Полное описание жалобы: Дал выговор имеено мне когда все пишут без запрашивание времени всем срать но я искрения получаю за всех!
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time):
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):на скрине Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день.
По правилам гос. волны необходимо сначала спросить, свободна ли она, а потом уже занимать.

Выговор
был выдан по жалобе игрока, который прислал мне скриншот вашего нарушения. Скриншот будет предоставлен старшей администрации, если это будет необходимо.
 
Последнее редактирование:

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Добрый день.
По правилам гос. Волны необходимо сначала спросить, свободна ли она, а потом уже занимать.

Выговор
был выдан по жалобе игрока, который прислал мне скриншот вашего нарушения. Скриншот будет предоставлен старшей администрации, если это будет необходимо.
Я прошу предоставить их мне!
 

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Добрый день.
По правилам гос. Волны необходимо сначала спросить, свободна ли она, а потом уже занимать.

Выговор
был выдан по жалобе игрока, который прислал мне скриншот вашего нарушения. Скриншот будет предоставлен старшей администрации, если это будет необходимо.
Игрока кого же который простой житель штата который /d волны не видет ?
Лидеру Больницы вы сделали предупреждение мне же не было предупреждение мне был сразу выговр!
 

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Прошу Стр.Администрацию отстранить Максима от ГС Гос орг так как он не справляется со своей не работает в Норме!
 

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Добрый день.
По правилам гос. Волны необходимо сначала спросить, свободна ли она, а потом уже занимать.

Выговор
был выдан по жалобе игрока, который прислал мне скриншот вашего нарушения. Скриншот будет предоставлен старшей администрации, если это будет необходимо.
 

Вложения

  • sa-mp-095.png
    sa-mp-095.png
    1.6 MB · Просмотры: 75

Kirill_Sneijder

Игрок
Игрок
Регистрация
22 Июл 2019
Сообщения
13
Прошу Стр.Администрацию отстранить Максима от ГС Гос орг так как он не справляется со своей не работает в Норме!
Конечно. Я не администратор но я бывший заместитель Макса. И он правильно выдал выговор.На скрине не видно то-что вы занимали гос.волну.
(МОЁ ЛИЧНОЕ МНЕНИЕ.)
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Администратор уже не первый месяц стоит на своей должности и справляется с ней он отлично.
Пытаться слить его не выйдет.

Наказание выдано верно.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху