Закрыто Kirill_Sneijder ll Неправильное наказание

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
Ваш ник-нейм: Takashi_Marshall
Полное описание жалобы: Был капт против грувов, мы каптились все было норм, потом он пишет в глоб чат типо Вагосы +с, хоть я свой состав знаю и +С они не используют, спустя пару минут, я убил грува, а грув меня вне терры, выдал нормально, потом спустя 2 минуты грув не впускали меня в терру стреляли по мне, слили вне терры(3/3) а он ничего не выдал, потом он выдал нам 3/3 за то что Грувы нас не впускали в терру, ктати следил он в 2-3 террах от капта. Ещё состав грувов +С-шили а он им ничего не говорил, после капта выдал мне просто так выговор
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time):-
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм):-
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):Скрина нет ник Kirill_Sneijder
Доказательства вашей невиновности (Если имеются):
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Было такое.
 

Łƹǿɲ Łąℐʍǿɲ

Псих
Игрок
Регистрация
29 Дек 2018
Сообщения
20
Банда Vagos специально не использовала автомобили для передвижения и передвигалась крайне медленно по центральной дороге + к тому же они расстреливали нас вне кв и специально не доходили до него, что считается провокацией. У них было 2/3 нарушений, за провокацию им выдано НЕ было. Так вот требую банде Grove Street + террриторию. Кидаю фрапсы ГА, пусть разберется
 

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
А сейчас вы сильно соврали, за провокацию дали 3/3 хоть выдали за то что не вупскали в терру вы. Мы не ехали потому что там бежать пару секунд
 

ß Î ℛ Đ Ṧ

Ветеран
Игрок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
159
У Администратора нету док-в

Получит наказание

Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху