Закрыто Hunter Skalete | портит гетто

Вернуть старые правила каптов


  • Всего проголосовало
    7
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Ваш ник-нейм: Frank Breezy
Полное описание жалобы: Новый ГС Гетто испортил гетто со своими новыми правилами. Верните нам старые правила каптов, а не эти правила, которые были скопированы с другого форума !!! Вы спросите почему? А я вам отвечу, что все старые игроки возмущаются над новыми правилами, т.к. в новых правилах разрешили на каптах сбив перекатов, отводы после 2 пт, +с с 15 00. Я предлагаю сменить главного следящего и поставить опытнее его, который вернет гетто и вернет атмосферу с прошлых каптов. Главный следящий разрешил +С с 15 00, хотя до этого было лучше с 18 30 до 22 00 и не было дисбаланса. Сейчас же в гетто поменяется многое, уйдут игроки которые не умеют +С, использовать сбив перекатов и онлайн в бандах упадет значительно. Прежде чем менять правила гетто, может он бы выслушал других игроков мнение или хотя бы лидеров? Своё мнение я высказал, надеюсь вы меня выслушаете и поддержите.
Так же хочу подметить, что следящий на ходу меняет правила и без предупреждения игроков в гетто, выдаёт по ним наказания.
( удалено всё что не требуется )
ЗАЧЕМ НУЖНО БЫЛО УДАЛЯТЬ СТАРЫЕ ПРАВИЛА КАПТОВ И БРАТЬ ПРАВИЛА С ДРУГОГО ФОРУМА???

Добавлено:
Хантер, больше половины гетто не в курсе о изменении правил в гетто, потому что вы их не сообщали не в /bc, не в /msg и никакого упоминания об этом
 
Последнее редактирование:

Hunter Skalete

Игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
20
Сообщения не касающиеся темы будут расцениваться как оффтоп и тема будет закрыта.
Передал тему главной Администрации.
Ожидайте их ответа.
Все правила были скомпилированны под данный сервер, все что не нравится игрокам пусть пишут в Личный Сообщения будем исправлять, не было еще не одного сообщений по мимо вас.

zYOLJuC.png
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, поговорю с следящим.

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху