Закрыто Hunter Skalete | Выдача наказания

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Ваш ник-нейм: Frank Breezy
Полное описание жалобы: Администратор не ознакомлен с основным регламентом наказанием и выдает варн за +с, так же хочу подметить, что ГС ПО ГЕТТО опять сменил правила и никого не предупредил об этом. Это вообще законно? Просьба выдать этому администратора выговор и снять мне варн и заменить на джайл. Я был не в курсе изменений правил и следящий естественно никому ничего не сказал об изменениях, я считаю, что у следящего личная неприязнь ко мне и наказывает меня без весомой причины, лишь бы придраться и следит на капте только за мной!
Кратко говоря, администратор изменил правила никому не сообщив (уже не в первый раз) и выдал наказание не по регламенту (по регламенту мне положен джайл 20 минут)
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): Клик (новая ссылка)
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Клик
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Клик
С начала администратор разрешает +с и потом в этот же день запрещает и не предупреждает игроков, как по мне следящий не справляется с работой.
Так же после моего варна, следящий только потом сообщил о нововведениях: Клик (скрин от лица моего друга)
 
Последнее редактирование:

Hunter Skalete

Игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
20
Здравствуйте уважаемый пользователь!
Согласны понести наказания в случае обмана администрации? Что с вашей стороны не было нарушений в виде +С на капте?
Отдельно пользуется авторитетом капты а именно правила на капте, наказание было выдано верно операясь на правила каптов.
После изменений правил я сообщил в /bc чат, я не виноват в том что вы были не в игре, я же не мог прийти к вам домой и сказать "Хэй, там новые правила вышли, давай смотреть!" Я этого не могу сделать, большинство чем игроки были уведомлены новыми правилами так-же лидеры. А то что вы не "Видели/Не были в игре" я считаю это ваши проблемы, нужно по чаще заглядывать на форум, вы же являетесь игроком который состоит в капт-составе.
Как говорится не было бы нарушений, не было бы наказания. Просто, будье честным игроком! Без всяких нарушений и тогда все будет как говорил один великий человек "Чики-пуки". ;)
u7zstDf.png
 

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Здравствуйте уважаемый пользователь!
Согласны понести наказания в случае обмана администрации? Что с вашей стороны не было нарушений в виде +С на капте?
Отдельно пользуется авторитетом капты а именно правила на капте, наказание было выдано верно операясь на правила каптов.
После изменений правил я сообщил в /bc чат, я не виноват в том что вы были не в игре, я же не мог прийти к вам домой и сказать "Хэй, там новые правила вышли, давай смотреть!" Я этого не могу сделать, большинство чем игроки были уведомлены новыми правилами так-же лидеры. А то что вы не "Видели/Не были в игре" я считаю это ваши проблемы, нужно по чаще заглядывать на форум, вы же являетесь игроком который состоит в капт-составе.
Как говорится не было бы нарушений, не было бы наказания. Просто, будье честным игроком! Без всяких нарушений и тогда все будет как говорил один великий человек "Чики-пуки". ;)
u7zstDf.png
Мы находились в игре и не выходили, о новых правилах ни слова не было, то что я +сшил это я не отрицаю, вы вообще тему читали?
Вы могли в начале капта предупредить, что +с запрещено и были внесены новые правила, но вы это не сделали, как я предполагаю с целью наказать меня, так как у вас на меня личная неприязнь
 

Hunter Skalete

Игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
20
Сообщения не касающиеся темы будут расцениваться как оффтоп и тема будет закрыта.
Передал тему главной Администрации.
От вас требуется ответ "Да или Нет" на мой вопрос, больше ничего. После вашего ответа ГА произнесет свой окончательный вердикт.
Ожидайте их ответа.


zYOLJuC.png
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, перезалейте скриншот с момента выдачи наказания, так как он не открывается.
 

Raiz_West

Игрок
Игрок
Регистрация
22 Мар 2020
Сообщения
12
Здравствуйте уважаемый пользователь!
Согласны понести наказания в случае обмана администрации? Что с вашей стороны не было нарушений в виде +С на капте?
Отдельно пользуется авторитетом капты а именно правила на капте, наказание было выдано верно операясь на правила каптов.
После изменений правил я сообщил в /bc чат, я не виноват в том что вы были не в игре, я же не мог прийти к вам домой и сказать "Хэй, там новые правила вышли, давай смотреть!" Я этого не могу сделать, большинство чем игроки были уведомлены новыми правилами так-же лидеры. А то что вы не "Видели/Не были в игре" я считаю это ваши проблемы, нужно по чаще заглядывать на форум, вы же являетесь игроком который состоит в капт-составе.
Как говорится не было бы нарушений, не было бы наказания. Просто, будье честным игроком! Без всяких нарушений и тогда все будет как говорил один великий человек "Чики-пуки". ;)
u7zstDf.png
Ну значит он тоже не виноват что не увидел новые правила. Он же не будет каждую минуту заходить на форум и чекать правила
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Действительно, варн за +C - перебор, а о новых правилах стоило сообщить.
Отпишите мне в вк по поводу восстановления(*тык *)

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху