Закрыто Han_Sacur и Artem_Maccenzu Администраторы

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keeper

Новичок форума
Игрок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
2
  • Ваш игровой ник: Damir_Kamushkin
  • Игровой ник нарушителя: Han_Sacur и Artem_Maccenzu
  • Суть жалобы: Дело было так я убивал вне кв респы вагос , вроде лид.вагос за то что он до этого стрелял по мне, Убив я его раза 4-5 меня посадили за ДМ, ДМ?????? я думал что в гетто можно дм, ну да ладно ему видимо без разницы Han_Sacur , кто муже если даже так его небыло, я написал в репорт " как бы дм в гетто можно" после и гнор , и дальше отвечает другой админArtem_Maccenzu уже выдумал СК, ну как бы какой ск Я его убилвал НЕ В КВ РЕСПЫ ВАГОС алё, после слов в репорт, игнор. что доказывает мои слова. они были онл. еще где то минут 30. Как помне это прям полный брет со стороны данных админов, я уверен я не 1 и не последний так как данный админ не знает что дм в гетто можно. А второй врёт прекрывая первого. Доква только логи и скрины. это ещё раз доказывает что администратор меньше 14 лет это не очень так.....
  • Доказательства [/time]:
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
На твоем скриншоте ничего не уладишь, нужен минимум фрапс.
 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Здравствуйте. ДМ в гетто разрешено и никто его не запрещал. У администрации нет Фрапсов(видео доказательств) СК. Значит я могу сделать вывод что они из-за не знания правил, выдали вам наказание.
Вывод: Администроторы получат выговоры. Наказания с вашего аккаунта будут сняты. И спасибо что сказали про репорт. Это улучшит работу администрации в дальнейшем.
Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху