Закрыто Han_Sacur - Администратор

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Keeper

Новичок форума
Игрок
Регистрация
17 Апр 2019
Сообщения
2
  • Ваш игровой ник: Damir_Kamushkin
  • Игровой ник нарушителя: Han_Sacur
  • Суть жалобы: Дело было так я стоял на респе Ацтек, получилось то что человек из Ацтек начел стрелять по мне во 1) это можно назвать как рп разборка так как до это го была рп-шка типа срача между бандами в виде рп, 2) Он выстрелил первый то есть Провокация на Спавн Килл , тут его должны наказать за Пров.На СК или же дальше рп стрельба, Ну админ. показалось что я не должен убивать его , стрелять по нему , а он может ,так как это их респа " он может меня убить а я нет", но в прав. про гетто точно написанно что-то типа рп дуэль на респе банд МОЖНО, он Выстрелил НЕСКОЛЬКО РАЗ И ЯВНО В МЕНЯ. я его убил и меня посадили за СК. Это была рп-разборка прав. это не запрещают. Я уже писал жалоюу на данного администратора , он меня посадил за ДМ- в гетто ( хотя это был не дм, и если даже так , то в гетто можно). Его таки и не наказали.
  • https://rp-midland.ru/forum/index.php?threads/han_sacur-и-artem_maccenzu-Администраторы.1345/ -Это было вчера, не прошло и дня он опять посадил просто так............. надеюсь уже на справедливое наказания, из докв. только скрины и логи , так как я не фрапшу всё подрят и не знал что так выдет.
  • Доказательства [/time]:
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
на рассмотрении
 

Han_Sacur

Новичок форума
Игрок
Регистрация
22 Апр 2019
Сообщения
1
Отправил док-ва.
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Администратор предоставил доказательства. Ваша "РП разборка" очень смахивает на не плохой такой Спавн Килл. Можно спросить что Вы делали на респе враждебной банды.
Наказание выдано верно.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху