Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Ваш ник-нейм: Maria_Sofinskai
Полное описание жалобы: Я написала заявку на пост лидера РМ мне не ответили даже не проверяли простор поставили по блату
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time):
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм):видно
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора):там видно
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): ссылка на видео
 

Вложения

  • sa-mp-065.png
    sa-mp-065.png
    1.8 MB · Просмотры: 63
  • sa-mp-066.png
    sa-mp-066.png
    1.9 MB · Просмотры: 65
  • FWjwUyxiSNQ.jpg
    FWjwUyxiSNQ.jpg
    215 KB · Просмотры: 71

REV-9

Активный игрок
Игрок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
43
Поддерживаю, админ должен указать по каким причинам отказ ибо даже уже визуально твоя заявка как минимум лучше чем его.
Возможно имеются причины и для отказа, но их бы желательно указать что бы не было таких конфузов
 

Chris

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
17
Следящиий лично отбирает каждого лидера, не вижу вообще никакого смысла в этой жалобе кроме личных побуждений и зависти.
Моя причина отказа может остаться неизвестной, и это вас волновать не должно - если вам отказали, не пробуйте переубедить человека, сделаете только хуже себе. И это не блат ибо Иван как и всё позже прошёл проверку и был постановлен на пост.
 

Мария Софинская

Игрок
Игрок
Регистрация
16 Мар 2020
Сообщения
20
Прошу опру как проходил обзвор
Следящиий лично отбирает каждого лидера, не вижу вообще никакого смысла в этой жалобе кроме личных побуждений и зависти.
Моя причина отказа может остаться неизвестной, и это вас волновать не должно - если вам отказали, не пробуйте переубедить человека, сделаете только хуже себе. И это не блат ибо Иван как и всё позже прошёл проверку и был постановлен на пост.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
вам никто ничего не обязан говорить, считайте как хотите
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху