Обновление Система «Дома на колёсах» ?!

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
— Доброго времени суток, уважаемые игроки Midland Role Play!
На связи команда разработчиков, давно от нас не было новостей по поводу обновлений игрового мода, мы исправляемся и сейчас хотим вам показать новую очень крутую систему, над которой мы хорошо поработали.

— Данную систему уже давно ждёт огромное количество игроков, мы всё обещали её добавить, вот решились и хорошо проработали её.

Стоянка «Домов на колёсах».
  • Найти стоянку можно через навигатор ( /gps — Автосалоны/Мастерские )​
Отправляетесь туда и покупаете себе свой новый дом на колёсах. Что бы купить его, необходимо подойти и прописать команду /buy, после чего Вы получаете полный функционал трейлера, спавн персонажа будет автоматически назначен в Вашем доме на колёсах. Для входа в дом, используйте ALT возле соответствующей двери, там Вас встретит приятный интерьер и большой функционал.
Вы можете принять душ, приготовить незаконные вещества на основе шишек в из леса или перекусить, располагая холодильником.
— Но принять душ мы не можем, взять еду тоже и приготовить наркотик нельзя. Дело в том, что для всего этого нужно: запасы воды, продуктов и запасы бытового газа для использования печи. Отправляемся за всем на стоянку!

— Находим npc-бота, который всё это может нам продать.

ZZivHRiNjTs.jpg

CJESZGORYX0.jpg

qiOMw2CNwvk.jpg

VnNfm8oSnik.jpg

Важно! Трейлер должен быть максимально близко быть к NPC боту для загрузки.

— Отгоняем наш домик от npc-бота, подходим к задней части транспорта, и нажимаем клавишу «Alt», у нас открывается информационное окно о запасах.

M_9CgigFMdc.jpg

— Что мне делать, если я хочу продать мой «Дом на колёсах»?
— Ищем на стоянке второго npc-бота, он стоит на выезде со стоянки.

kNXH9Zm4GpM.jpg


— На этом всё, мы стараемся только для вас, поддержите нас лайками!
— Ждём всех на сервере, быстрее купи себе новый «Домик на колёсах»​

 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху