Закрыто Жалоба на лидера АП - Президент

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Gordon_Samuel_

Игрок
Игрок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
8
Мой никнейм: Gordon_Samuel.
Ник нарушителя: Maria_Sofinskai.
Суть жалобы: Постараюсь изъясниться как можно подробнее. Данный игрок, злоупотребляет своими полномочиями. Иными словами, не ведет себя в роли "Президента" - а скорее в роли "Узурпатора", который без разбросу раскидывается словами на "Ты" и может без определенной причины, а также "адекватной" отыгровки ролевой составляющей, понизить игрока в звании. Будет приведен скрин, (К сожалению без /time) - но заверяю, текущее время игры было 22:40 (21.03.2020) - это смогут подтвердить и те люди, что были в момент произошедшего конфликта.
На скрине отчетливо видно, как моему персонажу без веской причины берут и понижают звания до момента полного увольнения с фракции. Как поясняла в чате Мария, это было связано с тем, что я якобы покинул должность АП без веской причины, но должен был известиться перед ней, поскольку перевелся. Хотя к АП я никак не относился, я работал во фракции Департамента Шерифа и заранее обговорил с руководителем FBI, что буду переводиться к их фракции.
sa-mp-023.png
 

Pawn_Coder

Руководитель
Руководитель
Регистрация
26 Апр 2019
Сообщения
13
На рассмотрении, передал информацию ответственному администратору.
 

Lolipopanchik

Новичок форума
Игрок
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
4
Подтверждаю даннуютный жалобу, Philip на скриншоте это я. Она его уволила, и уехала как ни в чём не бывало. Без какой либо отыгровка или что-то в таком духе.
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Подтверждаю даннуютный жалобу, Philip на скриншоте это я. Она его уволила, и уехала как ни в чём не бывало. Без какой либо отыгровка или что-то в таком духе.
У вас есть какие либо скрины?
 

Chris

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Окт 2019
Сообщения
17
Президент видимо почувствовал(а) власть и решил(а) воспользоваться ею.
 

Вложения

  • sa-mp-998.png
    sa-mp-998.png
    1.5 MB · Просмотры: 81
  • sa-mp-997.png
    sa-mp-997.png
    595.1 KB · Просмотры: 80
  • sa-mp-995.png
    sa-mp-995.png
    632.3 KB · Просмотры: 73
  • sa-mp-993.png
    sa-mp-993.png
    1.6 MB · Просмотры: 77

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый вечер, с лидером была проведена строгая беседа. Если впредь повторится - лидер будет наказан по всей строгости. Игрок(если я не ошибаюсь) был восстановлен. Если это не так - отпишите мне в вк (*тык*).

Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху