Закрыто Жалоба на игрока: Dima_Jostkiy

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Karlos Anderfovich

Игрок
Игрок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
13
  • Ваш игровой ник: Egor_Stykov
  • Игровой ник нарушителя: Dima_Jostkiy
  • Суть жалобы:Обман игрока
  • Доказательства [/time]:
  • он подъехал ко мне и сказал: го покажу тебе 2 дома за 15кк, я подумал что он продаёт свои 2 дома и один из них продаст мне за 15кк.Я соглсился и передал ему 15кк он поехал и просто показл мне эти 2 дома, после я ему начинаю говорить про то что зачем ты мне их показываешь ты мне продавать их будешь? Он сказал что договор был такой что я тебе показываю 2 дома а ты мне даешь 15кк. Я ему сказал что бы он мне возвращал мои деньги он отнекивался но после предложил что бы он мне отдал 10кк, я ему говорил что бы он отдал всю сумму(15кк). но вскоре он мне отдал 10кк и привёз меня во 2 дом и туда подъехал его друг и они начали меня просто так бить и оставили мне пол жизни.
  • В договоре не было конкретно сказано что он мне просто покажет дома, и при этом когда у нас проходила сделка он дофига раз МГшил(и даже 1 раз администратор ему дал мут на 5 минут за МГ), и писал с 10-ю ошибками в одном слове.
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, перезалейте скриншоты.
 

Karlos Anderfovich

Игрок
Игрок
Регистрация
30 Май 2019
Сообщения
13
Я извиняюсь у меня почему то заблокировалась ссылка. Вот новая ссылка: https://yapx.ru/u/HZBYe на 3 скриншоте он просто ливнул с сервера
 

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Для этого есть команда /sellhouse, зачем нужно было передавать деньги через /pay?
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Вы же сами сказали, что он предложил показать вам 2 дома, что он и сделал.
Никакого обмана я тут не вижу.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху