Закрыто Жалоба на администратора Max_Sneijder

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha_Salo

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
6
Жалоба на администратора Max_Sneijder
Ваш ник-нейм: Sasha_Salo
Полное описание жалобы: Администратора Max_Sneijder несправедливо выдал деморган за использование читов. У меня не было читов, был лишь большой пинг, который мог вызвать иллюзию бессмертия. Лично я вообще не видел игрока, который по мне стрелял/бил или что там было.
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): в момент выдачи у меня из-за пинга умерла игра(нет реакций на команды и чат мёртвый, скрина нет
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): - Sasha_Salo
Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): - Max_Sneijder
Доказательства вашей невиновности (Если имеются): - папка ГТА СА
демонстрация действия пинга
пинг в табе
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый вечер, предоставлю доказательства старшей администрации.
 

Sasha_Salo

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
6
Добрый вечер, предоставлю доказательства старшей администрации.
Кстати, прошу заметить, на видео видно то, что из-за пинга на респе якудзы не прогружаються машины (ни фракционные, ни мои, припаркованные недалеко от респы). Так же нет знаков свободных домов на миникарте.
 

Sasha_Salo

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Сен 2020
Сообщения
6
Добрый вечер, предоставлю доказательства старшей администрации.
Новая запись
На ней видно то, что я без каких-либо читов получил гм из-за пинга. Мы зашли на пейнтбол, я забаговался и не смог двигаться, крутить камерой и даже скин не поменялся
Тут видно то, что рукопашный бой наносил мне урон

Подтвердить все мои слова сможет игрок Ivan_Sheijder, он по мне стрелял и бил меня.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Администратор предоставил опровержение, на котором четко видно что у вас присутствует гм от пуль.

Четко было видно, что при ударе машины об стену прочность понизилась, а вот когда по вам началам наносить урон с оружия прочность не уменьшалась.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху