Важно Вопросы администрации сервера

Prohor

Новичок форума
Игрок
Регистрация
1 Апр 2020
Сообщения
1
Можно мне стать лидером?
 

Aleksey_Sneijder

Игрок
Игрок
Регистрация
1 Мар 2020
Сообщения
7
1. Ваш ник: Aleksey_Sneijder
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Lincoln_Maestro (заранее извиняюсь если допустил ошибку в нике)
3. Вопрос: Почему в МП Король Дигла ты разрешаешь +С? Всё таки не все умеют пользоваться этим багом, и я в том числе. Возможно это многих отделило от победы.​
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
1. Ваш ник: Aleksey_Sneijder
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Lincoln_Maestro (заранее извиняюсь если допустил ошибку в нике)
3. Вопрос: Почему в МП Король Дигла ты разрешаешь +С? Всё таки не все умеют пользоваться этим багом, и я в том числе. Возможно это многих отделило от победы.​
Странно, ведь +С разрешен только на каптах.
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
1. Ваш ник: Aleksey_Sneijder
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Lincoln_Maestro (заранее извиняюсь если допустил ошибку в нике)
3. Вопрос: Почему в МП Король Дигла ты разрешаешь +С? Всё таки не все умеют пользоваться этим багом, и я в том числе. Возможно это многих отделило от победы.
Здравствуй, я Линкольн. (никнейм сменил).
Я не могу просто взять и запретить на КД +С, ибо по большей части на КД приходят только геттовцы, которым нужно отдохнуть от каптов и по плюсцехаться.
 

Shiba

Игрок
Игрок
Регистрация
30 Мар 2020
Сообщения
7
Ваш ник-нейм: Maksim_Putin
Полное описание жалобы: Прошу Администрацию дать наказание за НОНРП ник, в ответ получаю что им не разрешено,почему? Если проек РП,такиме темпами будет куча мала и т.д,вам пытаюсь помочь,а результат нет.
 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Ваш ник-нейм: Maksim_Putin
Полное описание жалобы: Прошу Администрацию дать наказание за НОНРП ник, в ответ получаю что им не разрешено,почему? Если проек РП,такиме темпами будет куча мала и т.д,вам пытаюсь помочь,а результат нет.
Если игрок захочет вступить во фракцию он сможет сменить ник.
 

Yuto Hatake

Активный игрок
Игрок
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
30
1. Ваш ник: Yuto Hatake
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Могу я зайти с телефона и играть на сервере? Или сервер предназначен только для игры с пк(я просто могу с телефона зайти и не кто мне не помешает, но вдруг это запрещено)
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
1. Ваш ник: Yuto Hatake
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Могу я зайти с телефона и играть на сервере? Или сервер предназначен только для игры с пк(я просто могу с телефона зайти и не кто мне не помешает, но вдруг это запрещено)
Если вам будет комфортно играть с постоянными вылетами, ложными киками от античита то почему бы нет.
 

Yuto Hatake

Активный игрок
Игрок
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
30
Если вам будет комфортно играть с постоянными вылетами, ложными киками от античита то почему бы нет.

На счет киков я по спорю, а так очень хорошо что разрешено, спасибо за ответ
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Не приходило, не приходит и не прийдёт.
 

Ярослав Снейдер

Игрок
Игрок
Регистрация
13 Дек 2019
Сообщения
5
1. Ваш ник:Yaroslaw Sneijder
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любой администратор
3. Вопрос: Как у вас дела сегодня и как вы оцениваете ситуацию на сервере от 1 до 10?
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
55
1. Ваш ник: Vito_Skezzy
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: ГА\ЗГА

3. Вопрос: Почему не хотите поднять онлайн сервера?
 

Delyano_Kartezz

Игрок
Игрок
Регистрация
20 Апр 2020
Сообщения
19
1. Ник: Kris_Skalete
2. Кому передать: ГС организаций.
3. Если у лидера очень мало времени, ему могут сделать поблажку и разрешить играть меньше? (У меня к примеру школа и репетитор)
 

Alexander_Versace

Главный следящий за гос.орг
Игрок
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
6
1. Ник: Kris_Skalete
2. Кому передать: ГС организаций.
3. Если у лидера очень мало времени, ему могут сделать поблажку и разрешить играть меньше? (У меня к примеру школа и репетитор)
Доброго времени суток, уважаемый игрок! Возможно, но не большую.
 
Сверху