Важно Вопросы администрации сервера

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
В данной теме вы можете задать свой вопрос администрации сервера.
В случае, если вы задали вопрос другому администратору - мы передадим вопрос лично администратору.

Форма подачи:

M6wwrdK.png

1. Ваш ник:
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос:
3. Вопрос:

M6wwrdK.png
 

Alesja❤

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Кто по старше)
3. Вопрос: Почему именно бонусный сервер?
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Кто по старше)
3. Вопрос: Почему именно бонусный сервер?
Невозможно развить безбонусный сервер на достаточный уровень в данные реалии SAMP.
Чрезвычайно большая конкуренция
 

Alesja❤

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Почему отбор на пост лидера проходит таким способом? Я по поводу того что просто пишешь + в репорт отвечаешь на вопросы в игре и все ты лидер, я понимаю да , там онлайн и все такое, ну можно же хотя бы через форум, по заявкам, уже не говорю про обзвон на пост лидера, не никаких возрастных ограничений.
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Почему отбор на пост лидера проходит таким способом? Я по поводу того что просто пишешь + в репорт отвечаешь на вопросы в игре и все ты лидер, я понимаю да , там онлайн и все такое, ну можно же хотя бы через форум, по заявкам, уже не говорю про обзвон на пост лидера, не никаких возрастных ограничений.
Возможно пересмотрим. Можем принимать любые предложения
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Почему отбор на пост лидера проходит таким способом? Я по поводу того что просто пишешь + в репорт отвечаешь на вопросы в игре и все ты лидер, я понимаю да , там онлайн и все такое, ну можно же хотя бы через форум, по заявкам, уже не говорю про обзвон на пост лидера, не никаких возрастных ограничений.
Система по заявку форума была, но ее убрали , и как сказал Конор "Возможно пересмотрим"
 

Alesja❤

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Кто знает
3. Вопрос: Как начисляется донат который даётся при ежедневном входе на сервер, просто сколько раз показывало эту табличку, типо вам начислено там допустим 20 доната за ежедневный вход в игру, примерно как-то так, но в донате нечего нету.
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Кто знает
3. Вопрос: Как начисляется донат который даётся при ежедневном входе на сервер, просто сколько раз показывало эту табличку, типо вам начислено там допустим 20 доната за ежедневный вход в игру, примерно как-то так, но в донате нечего нету.
возможно спутали с донат рублями, проверить все счета можно /donate - проверить счёт
 

Alesja❤

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
5
возможно спутали с донат рублями, проверить все счета можно /donate - проверить счёт
Ну там есть баланс 270, но как не пыталась их потратить, никак не получилось, что только не пробывала купить, всегда писало пополните счёт, что-то типо токого
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Ну там есть баланс 270, но как не пыталась их потратить, никак не получилось, что только не пробывала купить, всегда писало пополните счёт, что-то типо токого
Так же скорее всего путаете с рублями. До 80% донат меню, и его услуг продаются за рубли.
За донат очки возможно купить: лицензии, материалы, наркотики и т.д.
Внимательно изучайте это меню.
 

Remeigyn Hoffma

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
14
1. Ваш ник: Alesja Dydarenko
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: Почему отбор на пост лидера проходит таким способом? Я по поводу того что просто пишешь + в репорт отвечаешь на вопросы в игре и все ты лидер, я понимаю да , там онлайн и все такое, ну можно же хотя бы через форум, по заявкам, уже не говорю про обзвон на пост лидера, не никаких возрастных ограничений.

Не у всех есть возможность пойти на обзвон, есть много желающих... У кого-то нету микрофона, кому-то может, меньше на 1-2 года и они уже очень переживают... Я в свое время на ГС давал шанс пацанам 11-12 лет, что бы попробовали себя в роле лидера.
Скажу честно, были иногда ошибки, но они их решали как-то и в целом не плохо справлялись.
 

Morty_Fratside

Новичок форума
Игрок
Регистрация
11 Дек 2019
Сообщения
1
1. Ваш ник:Morty_Fratside
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: Любому
3. Вопрос: кто глава мафии La Cosa Nostra? я хочу вступить.
 

Yuto Hatake

Активный игрок
Игрок
Регистрация
23 Фев 2020
Сообщения
30
1. Ваш ник: Fill_Montecarlo
2. Ник администратора которому хотите задать вопрос: Max
3. Вопрос: Скинь свой вк
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Да, и у меня нету :(
 

Hopling

Новичок форума
Игрок
Регистрация
29 Мар 2020
Сообщения
3
1. Ваш ник: Alvaro_Morreale
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: ГС по Госс
3. Вопрос: Почему на лидера ФБР уже за этот день было 7 жалоб, во всех было сказано что он будет наказан.. Но этот лидер до сих пор стоит и всем мешает
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
1. Ваш ник: Alvaro_Morreale
2. Ник администратора, которому хотите задать вопрос: ГС по Госс
3. Вопрос: Почему на лидера ФБР уже за этот день было 7 жалоб, во всех было сказано что он будет наказан.. Но этот лидер до сих пор стоит и всем мешает
Лидер ушел со своего поста по причине: Уход на админку.
 
Сверху