Vadim_Black

Новичок форума
Игрок
Регистрация
18 Май 2019
Сообщения
2
uOnNg-gVjTM.jpg



Имя: Vadim
Фамилия:Black
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Дата рождения: 18.06.1981
Место рождения: San-Fierro, Downtown, 21
Место проживания: Las-Venturas, Fort-Carson, 562
Знание языков: Русский, Итальянский, USA
Национальность: Американец
Цвет волос: Русые
Глаза: Зелёные
Телосложение: Среднее
Черты характера: Проявляются лидерские качества


Детство:

Всё детство Вадима Блейка прошло в многолюдном и суровом районе Downtown, San-Fierro. В данном районе постоянно случались преступления, разборки мафии. С этим связан дальнейший характер Вадима. В 1988 году родители записали Vadima в секцию боевого искусства Вин-Чун. Мастер был другом родителей Вадим, поэтому обучал его за минимальную сумму денег. В это же время он посещал обыкновенную школу в западной части San-Fierro. Vadim не доверял одноклассникам, поэтому не имел друзей. Ужасно относился к учителям, почти на всех уроках просиживал, рисуя в тетрадке. У юнца с детства проявлялся талант к рисованию, в связи с этим его любимым уроком являлось творческое искусство. Так пролетели года, и уже в 1998 году Вадим заканчивает школу.
Юность:
В юношеском возрасте Вадиму предстоял сложный выбор: продолжить скучное и нудное обучение в каком-либо колледже или университете, или же отправиться по стопам отца и направиться в армию, дабы отдать долг Родине. Вадим очень долго не решался, но в итоге случай со смертью его лучшего друга Кевина Мартинеза, изменил всю его жизнь. Его друг был убит японской мафией, из-за случайной перестрелки мафиозников и офицеров полиции. В связи с этим, Вадим записывается на контрактную службу в Сухопутные Войска в 1999 году и очень долгое время проводит в рядах Министерства Обороны. Вадим служит в Сухопутных Войсках в течение 10 лет и за это время обучается стрельбе с различных орудий. Он отличное владеет автоматом калашникова, штурмовой винтовкой М4А1, пистолетом Glock-17. Также, за столь долгое время, у Вадима появляются новые качества: стойкость, целеустремлённость, лидерство. Но вот наступает 2009 год, и Вадим в недоумение. Полиция так и не нашла убийц его лучшего друга, и тогда Блейк сам решает заняться этим.

Взрослая жизнь:
В 2009 году Вадим оставляют службу в Армии и совершает перевод в Министерство Внутренних Дел, San-Fierro Police Department. В полиции Вадим оттачивал свои навыки, изучая при этом всё больше и больше нового. Он успешно обучается ПМП, а так же не очень сложным операциями(Огнестрельное и ножевое ранение). Начальство обучает Вадима сапёрскому мастерству, которое очень увлекает его. Из-за необходимости изучает Русский и Итальянский язык, которыми на данный момент владеет на 90 процентов. Проработав 3 года, Вадим устаёт от обычных патрулей и нелепых расследований, начинает вести нелегальную деятельность, дабы обогатиться, часто помогает и покрывает неизвестных личностей. За 9 лет службы он ни разу не был пойман начальством на своих деяниях, поэтому на сегодняшний день его можно назвать специалистом в преступной деятельности. Но каким бы плохим офицером не былВадим Блек, в душе у него всегда была доброта. Почему же Вадим встал на тёмную сторону? Его вынудили обстоятельства: бедность, коррупция, "блат", невозможность саморазвития. Благодаря своим внутренним качествам, Вадим несколько раз награждался почётными грамотами и орденами за отвагу и смелость во время различных операций. 2018 год вновь координально меняет жизнь офицера Блека. Федеральное Бюро Расследований вербует Вадима и принимает его в Бюро. Майк попадает в отдел профессионалов - Cameron Caesar, Adam Trewartha, у которых обучается очень долгое время. Вадим прошёл через очень многое, но всё же не сломался, а вышел в жизнь и на данный момент является очень влиятельным человеком.

Наше время:
В настоящее время Вадим эмигрировал в Штат Midland, где пока что лишь осваивается и планирует провести здесь очень долгое время.

Спойлер: Квента персонажа

Вадим Блек - мужчина средних лет, высокого роста и среднего телосложения, эктоморф. Недоверчивый и быстромыслящий, не склонный к преступлениям и насилию без повода. Человек, который помогает только тем людям, с которых он сможет получить какую-то выгоду. Имеет не особо много друзей, но, именно по этому, проявляет к ним огромное уважение и в любой момент сможет оказать поддержку. Чаще всего не честный и в какой-то степени злопамятный человек. Не особо любит детей и редко идёт с ними на какой-либо контакт, даже если на то будет необходимость. Не имеет вредных привычек, но, любит частые посиделки в баре, за кружкой пива, в компании друзей. Майк трудолюбив и в какой-то степени заботлив. На данный момент, холост, недавно разведёт из-за недопонимания с женой и частыми ссорами, которые плавно переходили в скандалы. Майк никогда не позволит допустить такого, чтоб кого-то без единого повода обидели или каким-либо образом ущемляли в его правах. Он считает, что все люди равны, не смотря на расу и этнические особенности. Довольно часто вспыльчив и агрессивен, по отношению к людям, которых не уважает, либо недостаточно с ними знаком и не особо зная их. Может накричать, но, мало вероятно применить физическую силу, по отношению к кому-то без надобности. Не любит людей, которые имеют завышенную самооценку либо в чём то превосходят его, выставляя это на показ. Он довольно закрытый человек и владеет замечательным интеллектом. Просчитывает каждый шаг, в связи с этим он очень аккуратен и сначала пять раз подумывает, а потом - сделает
 
Сверху