Вик Мёрфи

Эксперт
Игрок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
51
Имя фамилия: Вик Лепрэтре
Пол: Мужской
Место рождения: Деревня «Egrante France»
Национальность: Француз
Место проживания: г. Лос-Сантос
Семейное положение: Не известно
Телосложение: Худое, немного накачанное
Основные приметы: На шее татуировка «I love my Mom?»
Увлечения: Очень сильно любит собак
Детство:

Вик, родился в деревне, под Парижем. С детства он не видел видел своего отца, так как он, бросил его маму Вика после того как узнал, что она беременна. У Вика не было друзей, но у него был верный пёс, породы Овчарка. Вик был очень конфликтным ребенком, поэтому его маме часто приходилось искать ему новый садик. Но в любом случае Вик находил с кем подраться.

Юность:
В восемь лет Вика отдали в школу. Вик учился очень плохо, так как ненавидел своих учителей. Он всегда пытался сбежать с уроков, но часто его ловили. Его мать очень часто вызывали в школу, но его мать не собиралась ничего делать, так как понимала, что Вику не хватает общения. Вик очень любил свою маму, каждый вечер они ходили на речку, и встречали закат. Вик всегда помогал свой маме, во чтобы то не стало.
На новый год Вик ничего не просил, так как знал, что Санты Клауса не существует. Но вот перед наступлением 2000 года он попросил себе хороший велик. Его мама усердно копила на него, чтобы обрадовать своего сына. И наконец, первого января они с мамой пошли покупать Велик, он был очень радостный. И в тот же день его отцу уже надоело платить алименты и он решил убить свою бывшую жену. После того, как Вик с мамой шли обратно домой, к ним сзади в переулке подошёл отец Вика, и вонзил нож в его маму. Вик с испугу пнул между ног незнакомцу, сел на велик, и крутил педали, так быстро, что за ним даже не могла угнаться машина. Он в слезах вернулся домой и упал в обморок, после чего уже проснулся на кровати в детдоме.


Жизнь подростка:
В детдоме Вик узнал, что его отец состоял в Французской Мафии. Всё это время он думал, как можно отомстить его отцу, он сильно хотел его убить. Вик полностью забил на школу и только изредка похаживал в нее. В основном он просто скитался по городу и попрошайничал денег. После чего он начал воровать продукты и продавать их. Но бизнес у него шёл туго. Однажды его удалось поймать, а итоге он стоял на учёте.

Взрослая жизнь:
В последний день в детдоме, он просто собрал вещи, взял свой велик и уехал от туда. Он подъехал к своему старому дому. К тому времени он уже знал, где находилась та самая мафия. У них должна была состояться сделка с Итальянской Мафией «La Cosa Nostra», он решил убить своего отца и украсть кейс с деньгами. Сделка должна была состояться 14 мая.
Вот и наступил тот день. Вик сел на свой уже старый велик и поехал на место встречи, к счастью он успел. Он выследил своего отца. Отцу Вика приспичило отойти, как раз у него был кейс с деньгами. Вик побежал за ним. Он взял камень и разбил бошку своему отцу. Обыскав взял у него 9ММ-ый пистолет и кейс с деньгами. Сотрудники Мафии услышали, как что-то происходило в переулке, один из них решили пойти и проведать его. Как не успел человек из Мафии дойти до переулка, а ему уже выстрелили в голову. Вик сел на велик и поехал к аэропорту, за ним погналась Мафия. По дороге Вик увидел открытую машину Premier. Быстро спрыгнув с велика, он сел за руль и дал газу. В погоне Вику попали в плечо. Он весь истекал кровью. Доехав до аэропорта, Вика заметила полиция, но к счастью люди из Мафии из машины убили их. Вик слез с машины и побежал ко взлётной полосе минуя и убивая охрану, за это время в него попала ещё одна пуля. Он выбежал на взлётную полосу и увидел открытый самолёт, к тому времени Мафию уже повязала полиция. Он сел в самолёт, но не знал, как управлять им. Думая: "Как завести эту чёртову хренотень", Вик чудом завёл его. Он быстро научился управлению, боли от пуль он уже не чувствовал. Пролетая над военной базой, Вика подбили. Падая он пытался выбраться, казалось бы, вот и наступило его время, но к счастью ему удалось отстегнуться и выпрыгнуть из самолёта. Он успел взять парашют. Долго летев, он увидел, что сзади за ним гналась полиция, а справа ехал поезд. Он решил приземлиться прям на поезд, но это казалось невозможным. Еле зацепившись за поезд, ему удалось открыть дверь от вагона, поезд ехал очень быстро. Он забрался в вагон, там перевозили собак. Он открыл правую дверцу и увидел, что по дороге хала полиция. Вик взял свой пистолет и началась грандиозная перестрелка, но поезд поехал в тоннель, Вик обрадовался. Долго ехав, Вик узнал, что они будут проезжать через штат Midland. Подъезжая поезд начал останавливаться. Вик выпрыгнул на ходу, чтобы его не поймали. Он высадился на станции г. Лос-Сантос.


Вот так и началась его история!
 
Сверху