[RP BIO] Takashi_Marshall

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
Личность:
legend.jpg

Данные:
Полное Имя: Тэкаши Хаято Маршалл.

Дата рождения: 05.05.1980.

Место рождения: Япония/Токио

Место проживания: USA, Midland, Los-Santos, VineWooD

Национальность: Японец.

Семейное положение: Не женат.

Образование: Высшее Юридическое, University of Cambridge ( 2005 г.).

Физические данные:

Рост: 6 feet (183 см)
Вес: 186 lbs (82 кг)
Телосложение: Немного пухлый
Цвет кожи: Светлокожий
Цвет волос: Пепельно тёмный.
Цвет глаз: Зеленый
Отклонения: отсутствуют

Родители:

Отец: John Marshall(Бизнесмен и Программист)
Мать: Avelina Marshall( Бизнесмен и Мама)

Рождение, Детство и Юношество:

Тэкаши родился пятого мая 1980 года в 10 часов утра по местному времени, в Токио - Япония. Население на 1980 г. составляет 116,8 млн. человек. Родители Тэкаши - Джон и Авелина были рады рождению ребенка. Но из-за того, что отец Тэкаши все время в командировках, Тэкаши редко видел отца в детстве. Семья Тэкаши была среднего достатка, даже больше среднего и могли себе позволить не водить ребенка в сад и обучали первое время на дому. Тэкаши получил необходимые навыки для поступления в школу и в 7 лет, 1987 году, Авелина отправила его в начальную школу.
Когда Тэкаши исполнилось 16 лет, в Японию приехал и забрал его с матерью в Лондон, где Тэкаши продолжил свое школьное обучение. В Лондоне Тэкаши со своей будущей любовью - Александрой.
Они вместе гуляли по вечерам, ходили в кафе и просто вместе делали уроки. Когда Тэкаши закончил школу, отец отдал его в Кембриджский университет.
Тэкаши поступил на Юридический факультет. Пока Тэкаши учился, Александра уехала в другую страну со своими родителями, но они оставались на связи. Вскоре, когда Тэкаши окончил обучение в университете, его отец отвез их в Америку где началась бурная и интересная жизнь Тэкаши.



Глава I.
Первые начинания.
Тэкаши приехал в Midland (2008 г.) Там отец оставил ему небольшую сумму и кейс с документами и прочими нужными вещами. Отец и Мать Тэкаши улетели в другую страну, где купили дом и продолжали вести свой бизнес, а Тэкаши купил дом в Форт-Карсоне. А позже сдал на права, получил необходимое разрешения и купил автомобиль. Открыв кейс, Тэкаши увидел фотографию Александры, на которой был написан её номер. Взяв телефон, Тэкаши связался с ней и так совпало, что они находились в одном штате. Александра жила в отеле и подрабатывала официанткой. Тэкаши предложил остатся у себя дома, она согласилась.

Глава II.
Несчастный случай.

Поздним вечером, когда Тэкаши возвращался с магазина, по пути домой, на трассе увидел две стоящих на обочине машины. Тэкаши показалось это старнным. Тэкаши остановил свою машину позади этих автомобилей. В кейсе, который дал ему отец, лежал пистолет. Тэкаши взял его и снял предохранитель, после аккуратно вышел из автомобиля и спрятался сзади него и стал подслушивать разговоры.
Неизвестный мужчина(Писклявым голосом): - А ну давай деньги, продажная ты тварина.
Неизвестная женщина(Испуганным голосом): - Отстаньте от меня! Нет у меня ничего!
Неизвестный мужчина(Писклявым голосом): - Ну все, шлюха, прощай.
Тэкаши слегка выглянул и увидел, как мужчина достает пистолет, затем выпрыгнул с автомобиля и прицелившись в плечо выстрелил . Пуля полетела мимо, а тот мужчина резко обернулся и выстрелил Тэкаши в ногу, после чего он прыгнул в автомобиль и уехал. Тэкаши лежа на земле успел выстрелить в колесо и попал. Женщина подбежала к Тэкаши и начала помагать ему.
Неизвестная женщина(Очень испуганным голосом): - Давайте я Вам помогу, я работаю в больнице.
Тэкаши(Дрожащим голосом): - К-конечно. Скажите Ваше имя.
Ангелина(Спокойным голосом): - Ангелина. Нарколог в больнице Лос-Сантоса.
Тэкаши(Спокойным голосом): - Ох и как же Вы попали в такое...

Ангелина быстро сбегала в автомобиль и достала из него аптечку, после вернулась к Анселю и начала пытаться доставать пулю, пока говорила с ним.
Ангелина: - Машина заглохла, я остановилась, вызвала эвакуатор, так как не разбираюсь в автомобилях. Мне сказали, что все заняты и мне пришлось ждать первого проезжающего.
Тэкаши: - Старайтесь так не делать.
Тэкаши спрятал пистолет на пояс.
Ангелина: - Спасибо Вам большое, но пулю я не смогу достать. Нужно Вас отвезти в больницу, там я все сделаю.

Тэкаши закрыл свой автомобиль и Ангелина отвезла его в больницу, где достала пулю, перевезла ногу и отвезла обратно к машине.


Глава III.
Автошкола.

Для своей первой работы Тэкаши выбрал автошколу, где он пошел вверх по карьерной лестнице. Он познакомился с многими хорошими людьми, такие как Деррик Спроус, Коннор Спроус и Юки Мун. Коннор и Юки - были его Директорами. Отработав в Автошколе, Тэкаши стал Заместителем Директора при Юки. В Автошколе Тэкаши заработал большую сумму, но когда Юки Мун уехал в Россию, Тэкаши подал заявление на увольнение.
F5Mr41w.jpg


Глава IV.
Федеральное Бюро Расследований.
2016 год, Тэкаши Директором Федерального Бюро Расследования. Из-за своей трудной работы, Тэкаши стал более грубым и резким, получил несколько шрамов на руках и ногах. Тэкаши скоро уходит с должности и ему нужно искать человека, которому можно доверить должность Директора. Он выбирает Криса, его Заместителя и хорошего друга. Передав ему полномочия, Тэкаши уехал домой и устроил Александру на хорошую работу в крупную компанию, и даже купил ей машину.

Глава V
Полет к маме.

После ухода с должности Директора Федерального Бюра Расследований, Тэкаши сидя вечером а кухне с Александрой решил обсудить одну вещь.
Тэкаши: - Слушай, я давно не видел маму. Может стоит туда когда-нибудь слетать? Деньги есть, можем себе позволить.
Александра: - Я не против. На работе могу отпроситься. Думаю меня отпустят
Тэкаши: - Ну ладно. Как только узнаешь, так и будем заказывать билеты.
Александра обняла Тэкаши и они продолжили ужинать.
На следующий день. Вечер.
Александра попросила отпуск на неделю. Ей разрешили. Тэкаши сидел в комнате за компьютером и писал программу. Александра подошла к нему и обняв сзади начала с ним разговаривать.
Александра: - Милый, я поговорила, мне разрешили.
Тэкаши: - Супер. Завтра утром закажем билеты. Полетим туда на 3 дня. На Аляску летим, выбери себе вещи.
На следующий день. Утро.
Тэкаши проснулся рано утром, Александра еще спала. Он быстро встал, сделал завтрак и принес его к Александре на тумбочку, а сам тихонько разбудил её и пошел заказывать билеты.
Тэкаши зашел на сайт, выбрал дату отправления и возвращения, назначил места, откуда и куда, и выбрал бизнес класс.
YGmhMBw.jpg


Заказав билеты, Тэкаши позвал Александру и сказал, что после завтра они вылетают, а пока можно и расслабиться.

Глава VII.
Связь с преступной семьей.
Однажды, прогуливаясь вечером по парку, мимо Тэкаши пробежал мужчина и задев его плечом, подсунул в карман записку. В записке было написано: Жду тебя за углом кафешки за твоей спиной. Тэкаши обернулся и увидел как тот неизвестный мужчина зашел за угол кафешки. Тэкаши пошел за ним. Подойдя к тому месту, он прекрасно увидел американское лицо того мужчины со шрамом над глазом. Это был Леон Поговорив с ним, Тэкаши пригласили на работу в "Бесбольную команду", ему сказали, что работа не из простых и нужно будет трудиться. Тэкаши уже знал, что Бейсбольная комада, это и есть банда - Grove Street Gang. Так как Тэкаши не устраивало положение государства и была коррупция, Тэкаши согласился на предложение и так он познакомился с преступной семьей.

Глава VI.
Пропущенная часть.

Мало кто знал, но под Тюрьмой была секретная лаборатория, в которой разрабатывался вирус. Вирус должен был использоваться для создания специальной бомбы армией Лас-Вентурас. Тэкаши должен был отслеживать работы ученых и делать отчеты правительству каждую неделю. Так как Тэкаши был знаком с одной женщиной, которая когда-то была главой Гольф-Клуба"La Costra Nostra". Про неё рассказал ей отец. Однажды Тэкаши нашел её номер и решил созвониться.
Тэкаши: - Эм... Алло?
Амелия: - Кто?
Тэкаши: - Вам знаком Джон Маршалл?
Амелия: - Знаком. Вы собственно кто и откуда у вас номер?
Тэкаши: - Я его сын. Я бы хотел с Вами поговорить наедине.
Амелия: - Да легко. Жду на заброшенном аэропорту через час.
Тэкаши: - Хорошо.
Тэкаши собрался и поехал на встречу.
Через час. Заброшенный аэропорт.
Тэкаши приехал и увидел женщину. Подойдя к ней он поздоровался. Она не ответила, а сразу начала разговор.
Амелия: - Значит ты сын Джона?
Тэкаши: - Да. Я. Он Вам рассказывал?
Амелия: - Давай на ты. Джон приближенный ко мне человек. Я ему доверяю, а соответственно могу и тебе. Верно?
Тэкаши: - Конечно. У меня есть к Вам разговор.
Амелия: - Выкладывай.
Тэкаши: - У нас под Тюрьмой в лаборатории ведется разработка вируса. Он готов и у нас есть несколько колбочек с вирусом. Может можно одну такую продать?
Амелия: - Пока вытащи их из лаборатории и спрячь, а там решим.
Тэкаши: - Хорошо.
Амелия: - Ну ладно, поеду я.
Тэкаши: - Пока...
Тэкаши поехал в лабораторию и дождавшись обеда вытащил вирус и спрятал его.



Глава VII.
Итальянская мафия.

Однажды Тэкаши возвращался домой, домой его ждала итальянская мафия которая хотела выдвигнуть его на должность Дон'а мафии.
Когда Тэкаши вернулся домой он очень испугался и думал что они хотят убить его, но все случилось по другому.
Тэкаши[испуган]: Что вы тут делаете?
Незнакомец: Рад тебя видеть Тэкаши.
Тэкаши[успокоеный]: Кирито?
Тэкаши узнал Кирито по его голосу так как вместе они дружили.
Кирито: Да, мы пришли что-бы сказать важную информацию
Тэкаши: Слушаю вас внимательно.
Кирито: Наш бывший Дон бросил нас и ушел со всема деньгами, мы хочем что-бы ты им стал, так как доверяем тебе.
Тэкаши: Я подумаю а пока что дайте мне ваш номер и я вам перезвоню.
Мафия ушла.
На следующий день. Утро.
После долгих раздумий Тэкаши решился, и стал их Доном.
9f4185952ea4.png


Хочу выразить благодарность данным людям:

Rey_Marshall(aka Панда)(Лучший человек на сервере) - За то что очень помагал мне, и спасибо за то что ты есть.
Angelina_Marshall(аka Ангелина)(Знаю что ты не будешь читать) - За то что очень помагала в трудную минуту.
Leon_Laimon(aka Лаймон) -За то что ты верный друг и всегда поможешь в беде.
Jacques_Duriex(aka Соул) -Спасибо что научил молчать.
Svejiy_Nasybay
(aka фиай) - Спасибо что верный друг и помагаешь когда грусно.

Admins Team - Спасибо всем особенно Боингу, Павну, Панде, Косте, Кэйну за все.

Биография будет дорабатыватся до тех пор пока я не уйду с Мидланда(никогда).Жду ваших оценок.
 
Последнее редактирование:

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Покайфу, как и всегда. Братик.
 

REV-9

Активный игрок
Игрок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
43
Демон одобряет
 
Сверху