[RP Bio] | Shota Kojima

Shota

Новичок форума
Игрок
Регистрация
26 Янв 2020
Сообщения
3
Имя: Shota Kojima
Дата рождения:16/12/1992
Место рождения:Los Santos
Национальность: Японец
Место проживания: Постоянно меняется
Образование:Среднее
Семейное положение: Не женат.
Пол:Мужской
Телосложение: Среднее
Основные приметы (татуировки и так далее): Короткая стрижка,на левой руке татуировка Ballas Gang,шрам на левой ноге
Увлечения: Книги,оружие,бизнес





Я родился в обычной, обеспеченной семье в г. Лос-Сантос. Мои родители были самыми обычными, и здесь не будет слезливой истории о их смерти от рук бандитов и моей мести. Я был единственным ребёнком в семье, чему был несказанно рад, ведь часто замечал, что моих ровестников заставляют гулять с братьями и сестрёнками, в то время как я просто бездельничал на заднем дворе нашего дома на горе VineWood. Мой отец предостерегал меня от гетто, которое находилось совсем неподалёку, но я всё равно частенько наведывался туда и даже завёл друга. Уже не помню его имени, но на 15-ый день рождения он подарил мне самый настоящий пистолет. Мой безымянный друг всё детство провёл в гетто и помог мне научиться стрелять, вдвоём мы начали мелкие криминальные похождения - воровали в магазинах, грабили одиноких прохожих. Дома я появлялся редко, из-за чего часто ссорился с родителями, а вскоре и вовсе сбежал из дома.

Странно, но того друга детства я больше не видел, но горевал недолго. Меня взяли в банду "East Side Ballas Gang". Нет, я не присутствовал на захватах территорий, ибо был молод и неопытен, но фиолетовая бандана давала мне уверенность в себе.Тем не менее этого хватало что-бы посадить меня в тюрьму что и произошло вскоре после того как я считался членом Ballas Gang.Срок я получил за торговлю оружием и наркотиками,однако это была даже не половина того чем промышляла наша банда.В тюрьме я познакомился ещё с одним членом банды,который очень помог мне во время отсидки.После того как я отмотал срок,я вернулся на район и понял что нужно мутить дела покрупнее,и спустя ещё два-три года я уже сидел за одним столом с лидерами группировки,честно говоря мне было противно,но я понимал что сам становлюсь таким.На тот момент лидером был Билли,никто не знал его фамилии и ещё что-нибудь о нём,просто Билли.Я был Райч ниггой когда узнал что он сдавал наши стрелки полиции за что получал свою монету,в тот момент я понял,что вот он,мой шанс.Я взял старенький Bobcat своего друга,и поехал домой к Билли.Шесть выстрелов в живот в плотную и один в голову,контрольный,в тот день я сильно напился.На утро,у моего дома стояла Washington с членами уже моей банды.За это меня прозвали Биг Билли.В настоящее время я проживаю рядом с моими братьями из Ballas Gang,и являюсь членом банды,не раз сидел в тюрьме.А что будет дальше,увидим.
 

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
Честное слово, круто, мне понравилось. Продолжение будет?
 
Последнее редактирование:
Сверху