[RP BIO] Rich_Kotik

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Рич Котик

ИДЕНТИФИКАЦИОННАЯ КАРТА ЛИЧНОСТИ

passport-card.jpg

Палки_Рича_Котка.png

skin_223.png

Палки_Рича_Котка.png

Имя Фамилия : Рич Котик
Пол : Мужской
Место рождения : Восточный пляж, г. Лос-Сантос, США.
Национальность : Американец.
Место проживания : Восточный пляж, г. Лос-Сантос, США.
Семейное положения : Не женат.
Телосложение : Среднее.
Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка на левом руке про мать.
Увлечения: Любить делать бизнес.
Дополнительная информация: 27 лет, Кличка - Ричос.
Палки_Рича_Котка.png

Основной текст биографии:

_____.png



История Коза Ностры в Лос-Сантосе имеет огромный перечень различных банд, организаций и всевозможных мобов, что пытались захватить подножие Вайнвуда и вытеснить все оставшиеся группировки. Несмотря на все попытки, ни одна из мафиозных семей так и не смогла удерживать под собой город на протяжении длительного периода времени - сказывается отхождение от традиционных понятий Американской мафии и тщательной работы правоохранительных органов. Среди журналистов данный феномен получил название "проклятие Лос-Сантоса". Проклятие опустило свою когтистую лапу даже такие мощные структуры, как семья Заккария, семья Саварез, синдикат Фиоре — Кали, что уж говорить о крошечных элементах, как банды Филиппа Скаролы и Мартина Ликаволи? Не обладая должной поддержки от остальных преступных семей США, группировки Лос-Сантоса навсегда были заклеймены печатью локальных ОПГ, не имевших особого влияния за территорией своего функционирования.
Дела моба, который промышлял своими делами на Восточном побережье Лос Сантоса, шли точно не в гору: множественные обвинения всех верхушек организации со стороны ФБР предписывали не лучшую судьбу бизнеса. И при этом, в ряды организации вступала свежая кровь - новая школа. Рич Котик - местный маргинал, который не может себя отнести к старой школе, но ему и не 20 лет для установки новых правил. Он является партнёром Восточного моба. Он является лишь знакомым "семейных" людей. Таких же семейных, как Полли Галтиери и Тони Сопрано, только реальные.

1980-2002 годы. Лос Сантос. Восточное побережье
pastoreorganization02289.png

В восьмидесятые годы, на Восточном побережье Сантоса шло "золотое" время для местных мобестров. Мало того, что старая школа чтила и следовала "семейным" законам, так ещё и федералы не могли выслать никаких обвинительных актов в сторону членов организации. На пляже строились множество объектов, на которые правительство щедро выделяло деньги. Чаще всего, все подряды на стройку перехватывали ребята из организации, и делали на этом миллионы.

10 июня, 1980 года, в госпитале имени Всех Святых, родился Рич Котик - американец, с итальянскими корнями. Он был единственным ребёнком в семье, а жили они как раз таки на Восточном побережье, в одном из домов у трассы. Нельзя сказать, что Полли и его семья жили богата, но они и не были бедными. Отец Рич, Ральф Котиков, работал в организации на протяжении 10 лет, и являлся солдатом Восточного моба. Мать же, Адриана Котиковна, вовсе не работала, так как она занималась всеми обязанностями по дому: бытовуха, в виде уборки и готовки, и всё в этом духе. Ральф на протяжении всего детства Рич пытался оградить его от дел организации, и не давал влезать ему во всю их движуху.

Рич проводил свое детство так, как и все семьи среднего класса: два раза в год улетал на отдых в Италию, учился в достаточно хорошей школе и, у него было почти всё. Но при этом, отец всегда заставлял его работать, дабы он был приучен к какому-либо труду. К совершеннолетию,Рич смог поступить в местный Государственный университет, на юридический факультет. И по итогу, он его успешно закончил.

К 20 годам, Рич начинает получать больше информации о том, каким образом зарабатывает его отец. К этому времени, его отец уже поднимается по вертикале в "семье", и занимается темой по переоцениванию недвижимости. В ходе всей бесед с отцом, Рич начинает вести дела с организацией, но он был всего-лишь приближенным, и ему доверяли достаточно посредственную работу, при которой он даже ни разу не использовал пистолет.

2010 год, Восточное побережье, переходный момент
76418211.png


Ричу Котику уже исполняется 30 лет, а он все ещё не состоит в организации. Но это не мешает ему поднимать хоть какие-то деньги, для проживания на Востоке города. К этому времени, на этой же территории появляется организация Пола Черона, которая мешает работе Восточному мобу. По итогу, вражда переросла в войну за территорию, что по идеи не приемлемо для такого рода организаций. И, в один неудачный момент, когда Рич Котик, Джозеф Марчези, Дэйв Читано и Ральф Котиков выходили из местной мясной лавки, после сходки, из машины вышло трое ребят в немного расстегнутых ветровках, перчатках и с пистолетами. Это были ребята Чероне. Они открыли огонь по группе. В ходе перестрелки, ребята Чероне погибли, а из четверых людей Восточного моба, погиб Дэйв Читано и Ральф Котиков, отец Рича. Это легко перенеслось для Пола, так как это было предсказуемо. Для такого, как Ральф, было два выхода: либо его посадят в тюрьму, либо его убьют конкуренты, ибо Ральф был одним из передовых капитанов моба, который нёс колоссальную прибыль для босса.
Палки_Рича_Котка.png


Наше время
_________-1.png

Спустя 7 лет после случая у мясной лавки, прошли большие перемены в жизни Ричи Котик, и в жизни организации. Война с Полом Чероне окончилась тем, что самого Пола Чероне убили его же люди, одно из ближайших крю (команда) Чероне было убито русскими на Пацифик Авеню, а Дэйва Марчези, капитана у Пола Чероне, закрыли в округе Ред.

Рич начинает размышлять о будущем, так как из-за множественных обвинительных актов его могут и самого закрыть. При этом, он хоть и имеет хорошую репутацию среди коллег по бизнесу, но он все ещё не состоит в организации. Ему приходится выбирать: либо идти по стопам обычного человека, начав зарабатывать деньги честным путем, либо показать всем, что Коза Ностра жива, и она руководит всем побережьем Сантоса.



OOC: надеюсь, вы оцените. Играю итало-американца старой закалки, который ищет для себя один из путей развития его как личности.
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Абумнадепбиладес Фи
Просьба включить видео и оставить его на заднем фоне, для полного погружения.
 
Последнее редактирование:
Сверху