Закрыто [RP BIO] | Makle Rouse

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

爪卂Ҝㄥ乇

Гость
Гость
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
4nu7bpqtodeafwcmrdem9wfi4gypdyqoz5em5wfo4n5pbcy.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Имя: Makle
Фамилия: Rouse
Возраст: 25
Проживание в штате: 3 года
Происхождение: Американец
Семейное положение: Разведен
Место рождения Чикаго
Место проживания: г.Los-Santos
Место работы: Морской Флот
Татуировки: На правой руке надпись "Life is BasketBoll"
Цвет глаз: Карие
Цвет волос: Блондин
Телосложение: Спортивное
Увлечения: Баскетбол

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

4no7bpqozuea3wcxry.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

Родился Makle Rouse в Чикаго 24 Марта 1993 года в 7:30 утра, в этот день родители были очень рады пополнением в семьи и радости их не было придела. Мой отец в честь моего рождения собрал весь дом что бы отпраздновать это, он был и очень рад, а улыбка с его уст уже не когда не пропадала.
Мой отец Тони работал на заводе по изготовлению мягких игрушек, потому в них я не когда не нуждался, а именно он был Зам Директора фабрики. Отец очень дорожил своей работой потому мог оставаться там до утра что бы успеть всё сделать, потому приходил домой всегда очень уставшим. Моя мама Саманта была швея, и делал очень качественные и красивые изделия, она в основном работала на дому, так как папа купил ей швейную машину которая на то время стояла не малых денег, в целом я не в чем не нуждался как и мои родители. Когда я подрос и мне был уже пол года родители решили переехать за город купив там не большой красивый и уютный домик, подальше от этой суматохи и прочего. Там были добрые соседи с которыми мои родители сразу подружились. Когда мне исполнилось три года, отец меня начал брать на не большой пляж который был не далеко от дома, там он учил меня плавать, ловить рыбу, так же папа показывал мне как строить замки с песка, но я их любил всегда ломать.


2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

4nx7bxsosueabwf64gy7dysozmem7wf14napdd3y4n5pbqgos9em5wcc.png

2e8756aa3f0ab8ce6f38bcb3ed7ce005.png

В школе я старался не отделяться от других, потому приходилось составлять список дел на каждый день, на такой случай маме мне даже купился блокнот в который я записывал всё что буду делать каждый день, так же старался не отставать в учебе потому с оценками и учителями проблем у меня не было. Ввел я активный образ жизни, занимался спортом но больше всего любил играть в друзьями в футбол, в выходные могли целый день проводить играя мячом отвлекай только что бы перекусить. Вечером мы любили собираться вместе около костра что бы рассказывать истории, печь картошку, зефир, мои родители и соседи для этого обустроили нам место около костра. Там я и встретил свою первую юношескую любовь. Звали её Настя, она была моей ровесницей она любила песни которые нам пели взрослые у костра, но длилось это не долго. В 16 лет когда я пошел в колледж нам пришлось расстаться, после этого виделись мы только пару раз когда я приезжал домой на выходные. В колледже я попал в комнату к не плохим ребятам, они были очень веселые рассказывали много историй которые происходили с ними до этого, я сдружился с ними и мы вместе пошли на один и тот же медицинский факультет. С этого и началась моя карьера Мед.Работника. Спустя три года обучения тут, сдав все экзамены и зачеты я получил свой Мед.Диплом. Родители были очень довольны мной, но я на это не собирался останавливаться.

 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху