[RP Bio] | Madison Wizzaro

Madison_Wizzaro

Игрок
Игрок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
8
Рождение
- Появление на свет Мэдисона было тяжёлым. Из-за того что бёдра его матери были узкими, врачи предлагали ей сделать кесарево сечение, но она на отрез отказалась и рожала сама. К счастью для матери и ребёнка всё прошло хорошо, не смотря на то что роды длились чуть больше суток. Вес малыша не превышал 3-х килограмм, и родители очень переживали что ребёнок вырастет слабым и отсталым.


Детство
- Детство Мэдисона было практически как у любого среднестатистического чернокожего ребёнка из Балтимора. Его родители жили не плохо по сравнению с многими жителями гетто. Отец подрабатывал таксистом и попутно был не плохим брокером, мать преподавателем музыки в начальных классах. Живя в Балтиморе, отец Мэдисона каждый день твердил что скоро они переедут в более комфортабельный и спокойный район, по дальше от гетто, чтоб сын ни в чём не нуждался и не видел всю эту жизнь улиц и весь этот бандитизм.Однако Мэдисона притягивало всё то что творилось на улице - большие деньги с продажи наркотиков и оружия, много красивых женщин что окружали драгдиллеров, крутые тачки и брюлики. Он видел как его сосед Мак в свои 14 заколачивает пусть и не большие, но деньги, на продаже запрещённых веществ. Его сосед Мак был обычным бегунком, но и это привлекало Мэдисона, что даже бегунки в свои 12-14 лет делают деньги каждый день, просто стоя на углах и толкая дурь. Иногда он стоял со своим соседом Маком на точке в тайне от родителей. В один из таких случаев их обоих чуть не забрала полиция, и после того случая родители Мэдисона запретили ему общаться с соседом. Мэдисона был не совсем послушным, и время от времени прибегал к соседу на точку и наблюдал за тем как правильно толкать наркоту, и не попасться пятым. Раз в неделю Мэдисон зависал у Мака на квартире, когда его родители были на работе, а родителей Мака не было дома. Они играли в "Денди" на стареньком телевизоре в комнате Мака. Мак прямо в комнате курил травку, и разрешал делать несколько затяжек Мэдисона , потом угорал с того как вёл себя Мэдисон.

Школьные годы
- Пойдя в школу, Мэдисон понимал что если он не будет учиться, то его будущее будет похоронено. Он уделял не мало времени математике и изучению английского языка, физкультуре и музыке. В школе Мэдисон вёл себя не всегда хорошо, а порой и вовсе был зачинщиком потасовок и стычек. Мать Мэдисона была частым гостем директора школы из-за выходок сына. Отношения с учителями и директором школы у Мэдисона к концу 7 класса были натянуты, он делал всё поперёк их слов не слушая нравоучения и наставления. Мэдисон вообще редко когда кого-либо слушал, кроме своих родителей, но это происходило опять же не всегда. Новые знакомства заводил легко и непринуждённо, поэтому с друзьями у него проблем не было. Он часто был в гостях у Эшли, с которой он встречался на тот момент, и у своего кореша Дэвида, с которым он совершал мелкие кражи телефонов и велосипедов в соседних районах, потом перепродавая их у себя на районе. Вырученные деньги они тратили на всякую ересь - колу, чипсы, жвачки и многое другое. Дэвид подтянул Мэдисона к торговле травкой, и тот не долго думая согласился. Таким образом, он стал не только получать деньги на мелких кражах, но и немного зарабатывать на перепродаже травки. Из школы он был выгнан со скандалом и условным сроком, потому что при нём был обнаружен небольшой зиплок с травкой, который он принёс на продажу. Его мать также была вынуждена уволиться, дабы в неё не тыкали пальцами, да и директор настоял на том чтоб она покинула свой пост учителя, дабы не порочить честь школы.

Отрочество

- После того как Мэдисона выгнали из школы, он всё чаще стал пропадать на улице. Неоднократно участвовал в митингах против беспредела полиции и силовых структур.
На улице он проводил большую часть своего времени. Пару раз его родителям приходилось забирать Мэдисона из местного полицейского отделения под залог. В этот период времени Мэдисон сильно поменялся. Он очень редко стал слушать чужое мнение, в том числе и своих родителей, но продолжал уважать отца и мать за то что вырастили его таким какой он есть, и терпеть не может когда другие говорят плохо про его родителей и близких ему людей. Стал не зависим от других. Он всегда готов заступиться за друзей. Когда ему что-то не нравится, он начинал открыто говорить об этом не взирая на мнение и реакцию других людей.Стал считать себя лучше всех. Превратился в самовлюблённого эгоиста, и задиру. Его перестала мучать совесть за совершение мелких краж. Перед старшими стал вести себя как взрослый, мог для этого выпить пива, или покурить чего-либо. Ему внушили что на улице можно заработать на чём угодно, главное знать как. Стал жить по принципу - сначала делай, потом говори и задавай вопросы. Начал до конца отстаивать свою точку зрения, даже если он не прав. Старшие на районе это заметили, и склоняли его к тому чтоб он примкнул к местной шайке хулиганов, которая на тот момент обитала на районе. Мэдисон всячески отнекивался, но в тоже время ему хотелось быть с ними. Их многие боялись, они продавали наркотики, у них были деньги и всё то о чём так мечтал и грезил Мэдисон. К этому моменту отец Мэдисона прогорел с брокерством, он завязал с этим делом, и денег в семье едва стало хватать чтобы сводить концы с концами. Его родителям не сильно нравилось что их сын каждыми днями пропадает на улице, и начал общаться с плохой компанией. Они решились на кардинальные перемены. Уволившись с работы таксиста, отец семейства продал всё имущество в Балтиморе, погрузил оставшиеся вещи в багажник и на крышу старенькой машины марки "Регина", и они переехали жить в Лос Сантос где купили квартиру.


Настоящее время.Наши дни.
- В Лос Сантосе отец Мэдисона устроился работать на мусоровоз, мать стала частным репетитором по музыке. В какой-то степени мать повлияла на Мэдисона, и сейчас он тоже планирует связать свою жизнь с музыкой, а именно хип-хопом. Вечерами он пропадает на улицах города, записывает свои рифмы на диктофон телефона, копит деньги на постройку домашней студии звукозаписи, чтобы выплеснуть всё то что он видит на улице в своих треках. Пытается наладить контакты с корешами в Балтиморе на поставки наркотиков в Сантос, но все его попытки пока не увенчались успехом. На районе он ни с кем толком не общается, потому что ещё не знает местных и какие тут порядки ему только предстоит узнать. Всё что напоминает ему о Балтиморе, это Глок-17 с глушителем, что он нашёл в одном из заброшенных домов Балтимора. По дороге в Сантос он очень переживал что пистолет обнаружат, и его отцу не поздоровиться, потому что пистолет был спрятан в коробке с вещами Мэдисона, завёрнутый в чёрный худи и спрятанный в пакет. По приезду в Сантос, Мэдисон первым делом спрятал пистолет в матрац на котором он спал в новой квартире, после разобрал и остальные свои вещи, и помог это сделать родителям. Он никого не подпускал к своему матрацу, и всегда сам заправлял его после сна. Он понимал что это очень серьёзная вещь, и если его родители найдут этот пистолет, то они будут не в восторге, и скорее всего сдадут пистолет в полицию, или просто выбросят.
 
Сверху