[RP BIO] | Kudo Murakami

Kanza

Новичок форума
Игрок
Регистрация
20 Июн 2019
Сообщения
2
1521
Имя фамилия: Кудо Мураками
Пол: Мужской
Место рождения: Токио, Япония
Национальность: Японец
Место проживания: Ред Кантри, США
Семейное положение: Холост
Телосложение: Среднее
Увлечения: Спорт




Детство

Родился я в 1993 году 6 июля. В стране восходящего солнца, Японии. Токио мне не нравился тем, что все люди куда-то спешат, поэтому в детстве я часто выезжал в поселение в дали от дома, там жили мои родственники. Я ходил с ними на поля, помогал им собирать урожай.
С детства отец мне прививал спорт! Я бегал, отжимался, подтягивался, но больше всего я любил бороться. И стал чемпионом города Токио по национальной борьбе "Дзюдо". Даже в школе нам преподавали этот вид спорта как учебную дисциплину и благодаря этому я показывал большие результаты.
Учился я в школе хорошо, проблем у родителей с моими преподавателями не было, к счастью.

Юность

Год окончания средней школы, я бросил борьбу, чтобы сдать хорошо экзамены. Так и получилось, я на отлично закончил школу. И поступил в военную академию Японии, учась там, я приобрел огромнейшим опыт не только изучая военное ремесло, но и жизненный опыт! Много знакомых стали друзьями, которые работают сейчас в Министерстве Обороны Японии. Я уже тогда начал сотрудничество с посольством США о обмене опытом на военной основе.
Но пока я учился, мой отец скончался в перестрелке с грабителями маленького магазина, он был полицейским. Я не мог в себя придти и вернуться в русло около одного года. Что не говоря про мать.

Cpa7qNz17Vg.jpg

Статья из газеты (Смерть отца)

Взрослая жизнь

Да, настал тот момент, когда обе страны подписали договор о взаимной работе с личном составом в форме военной подготовки. Меня отправили в США, штат Мидланд. Штат мне очень понравился гостеприимством и отзывчивостью жителей! Я базируюсь по сухопутным войскам, но мало кто знает, что у меня есть факультативное образование, медицинское.
После 2 лет службы в Штатах, я решил переехать сюда. Поговорив со своими друзьями из Министерства Обороны мне не составило труда, получить гражданство данной страны.

Я купил себе дом в районе Ред Кантри и приобрел небольшой минивен, чтобы ездить в город Лос Сантос.

SPqAAjIlFws.jpg

Фотка личного дела перед улётом в США.

Наше время

В настоящее время я представляю свою личность в Министерстве Обороны штата Мидланд. 20 июня меня назначили начальником академии штата Мидланд и главнокомандующим сухопутными войсками.
Впереди очень много работы.



Тема будет дополняться [20.06.2019]
 
Последнее редактирование:
Сверху