[RP Bio] Alex Walker

timch

Новичок форума
Игрок
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
4
Имя фамилия: Алекс Уокер.
Пол: мужской.
Место рождения: Флоренция / Италия.
Национальность: итальянец.
Место проживания: Штат San Andreas, город Los-Santos, район Marina, дом №215.
Семейное положение: в активном поиске.
Телосложение: спортивное.
Основные приметы: татуировка на всю правую руку.
Увлечения: спорт, программирование, автомобили.


Детство
Родился Алекс в прекрасном городе Италии - Флоренции в 1999 году. Семья Алекса не была сказочно богатой, но денег на хлеб хватало. Отец Алекса - Андреа Уокер родом из Англии, но переехал в Италию в связи с проблемами на месте жительства. Имел свою маленькую пиццерию недалеко от центра города и всегда пытался сделать все для своего сына. Мать Алекса - Карла Тотти, коренная итальянка, была хорошей женой и мамой. Работала в парикмахерской.
В 2001 году родители Алекса отдали его в детский сад, который находился недалеко от дома. Там он пробыл до 2007 года, после чего пошёл в школу.

Юность
В школе Алекс хорошо учился, но и не был "ботаником". Любил спорт и почти каждый вечер приходил на турники. После окончания 11 класса родители решили отправить своего сына учиться в Соединенные Штаты. Поступив в университет Юстиции Алекса чуть ли не сразу забрали в Армию, где он провел 2,5 года. После дембеля он восстановился в университете и ему не хватило совсем немного до Красного диплома.

Взрослая жизнь
Жить Алекс остался в штатах, нашёл себе работу, приобрел дом и свой первый автомобиль. Как бы странно это не было, но во время прохождения практики на 3-ем курсе университета его приметил Директор Федерального Бюро и после окончания обучения он предложил Алексу работу. Парень, естественно, согласился. На протяжении года его ожидало много дел, которые нужно было решить.

Наше время
Спустя год работы в Бюро бывший Директор был переведен в Министерство Юстиции и он выдвинул кандидатуру Алекса на пост нового Директора Бюро. В министерстве рассматривали очень много кандидатур, но все таки выбрали Алекса. Так Алекс и стал Директором Федерального Бюро Расследований.​
 
Последнее редактирование:
Сверху