♛♫ Stellmacher ஐ இ

Новичок форума
Игрок
Регистрация
22 Окт 2020
Сообщения
1
Информация:
◊ Имя фамилия: Alessandro Vaiper
◊ Пол: Мужской
◊ Место рождения: Штат Midland, город Лос-Сантос, Санта-Мария-драйв
◊ Национальность: Американец
◊ Место проживания:
◊ Семейное положение: В активном поиске
Рост: (192 см)
Вес: (90 кг)
Телосложение: Накаченный
Цвет кожи: Темнокожий
Цвет волос: Блондин
Цвет глаз: Синий

◊ Основные приметы (татуировки и так далее): Татуировка дракона на спине, забит рукав красивым узором
1603386324475.png
1603386391210.png

◊ Увлечения: Игра на гитаре, бег по утрам, езда на автомобиле.


Основной текст биографии:
Детство: Парень родился в небогатой семье имеющей дом на пляже Санта-Мария, находящийся неподалёку от маяка, отец промышлял рыбалкой, мать предоставляла эскорт услуги. Ребенок всегда находился без присмотра поэтому творил всё что считал нужным, от угона велосипеда у незнакомого ребёнка до избиения другого ребёнка за то что тот не отдал ему конфету.
Юность: Юность Alessandro проходила довольно печальнее, отец умер от рака, мать начала пить и в один прекрасный день ей почудился муж стоящий в море и зовя её с собой, она ушла тихо, на берег выплыло только дешёвое ожерелье подаренное ей на день рождение. Ребёнка забрали в детский дом где он рос более спокойным, учился и занимался спортом.
Взрослая жизнь: В своё 18-ти летие парень покинул детский дом и вернулся в заброшенный дом своей семьи, приведя его в порядок он продал его и купил более ухоженный дом со всеми удобствами, который не напоминал ему о детстве и о трагической потери всех кого он любил.
Наше время: Парень сидел у окна и курил дешёвые сигареты периодически делая по несколько глотков виски и размышлял что делать дальше, где взять деньги на тот же бензин, оплату налогов, еду, и тому подобного.
 
Сверху