Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Pasha_Prusinov

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Дек 2020
Сообщения
6
Ваш ник-нейм: Pasha_Prusinov
Полное описание жалобы: Я играл около мерии хотел просто чтоб заспавнили мне кар хотя знаю что нельзя админ 1лвл сказал нет я ему ответил ах ты гад вонючку рофлам не хотел оскорбить а он дал целых 60мин мут
Скриншот с момента выдачи наказания (+/time): время в чате
Скриншот TAB (Ваш ник-нейм): Скриншот TAB (Ник-нейм Администратора): Доказательства вашей невиновности (Если имеются): не нужно я рофлом просто написал Ах ты гад вонючка такая не считаю за ОСК
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
fjliGlo2a9g.jpg
 

Danissio

Игрок
Игрок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
13
Для меня это рофлом не считается,мне было обидно,потому я вам и выдал наказание.Так что перед тем как что-то писать,думайте что пишите.И ещё когда я спросил у вас,за что вы меня оскорбили вы мне написали "свали,за дело",так что не делайте из себя в жалобе белого и пушистого пожалуйста.
 
Последнее редактирование:

Danissio

Игрок
Игрок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
13
И ещё хочу сказать,что у вас на скринах /time нету,так что жалоба будет отклонена
 

Danissio

Игрок
Игрок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
13
Ждём ответа старшей администрации.
 

Danissio

Игрок
Игрок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
13
Вы сейчас мешаете сами игрокам играть,репорты на вас поступает за день очень много,и если вы купите даже админку старше и кикните меня,у вас не будет опры за что меня кикнули
 

Danissio

Игрок
Игрок
Регистрация
5 Дек 2020
Сообщения
13
Мне похуй что ты считаешь для меня это рофл так же могу купить админку старше и кикнуть нахуй тебя с админку ты мешаешь людям играть
Сами гоняете с читами,и когда не могли восстановить аккаунт,говорили что сервер нубо рп,а как только ак был восстановлен,ваша тема была удалена
 

Murselago_Walker

Активный игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
43
Мне похуй что ты считаешь для меня это рофл так же могу купить админку старше и кикнуть нахуй тебя с админку ты мешаешь людям играть
Будьте хотя бы немного адекватнее.
 

Michael_Sneijder

Гл.Администратор
Главный
Администратор
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
133
Тема закрыта от оффтопа.

На рассмотрении.
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Мне похуй что ты считаешь для меня это рофл так же могу купить админку старше и кикнуть нахуй тебя с админку ты мешаешь людям играть
Не можете.

Наказание было выдано верно.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху