Midland RP || Похвала администрации

Nikita_Sneijder

Игрок
Игрок
Регистрация
19 Дек 2019
Сообщения
9
В этой теме вы сможете похвалить нашу администрацию, нашего прекрасного сервера
Midland RP.


Nick:
Похвала:

Пожелания:


Правила:
запрещено хвалить самого себя.
 
Последнее редактирование модератором:

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Nick: Michael Kotik
Похвала: Просто хороший друг, цените таких.

Пожелания: Удачки :)
 
Регистрация
11 Апр 2020
Сообщения
55

Michael_Sneijder

Гл.Администратор
Главный
Администратор
Регистрация
29 Фев 2020
Сообщения
133
Nick: Max_Sneijder
Похвала: самый лучший администратор в этом мире

Пожелания: нету пожеланий он и так лучший
 

winny.

Игрок
Игрок
Регистрация
22 Дек 2018
Сообщения
12
Nick: Jason_Voorhees
Похвала: Лучший смотрящий.
Пожелания: Будь в онлайне почаще) А то скучаем :3
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Nick: Max_Sneijder
Похвала: Самый лучший ГА :3
Пожелания: Желаю все наилучшее :3
 

Frank Breezy

Ветеран
Игрок
Регистрация
21 Мар 2020
Сообщения
178
Nick: Jason_Voorhees
Похвала: Привет всем смотрящим
Пожелания: оставаться смотрящим
 

Vick Kotik

Новичок форума
Игрок
Регистрация
7 Май 2020
Сообщения
2
Nick: Sammy_Voorhees и Angel_Voorhees.
Похвала: Хорошо выполняют свою работу.
Пожелания: Продолжайте в том же духе :3
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Мишель КОТИК!
 

Markus_Chiba

Игрок
Игрок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
15
Мое сообщение тут чтобы похвалить 4 лучших администраторов как по мне на сервере.
Max_Sneijder - добрый,отзывчивий отвечает на репорты помагает
Michael_Sneijder про него сказать могу теже слова помагает (если застрял почти моментально),добрый иногда бомбящий
Sonny_Chiba - не давно на посту но успел проявить себя с хорошей стороны всегда помагает, добрый, отзивчивый.
и Гл.Следящий за гетто (сорян не написал ник не запомнил какой) Если ты читаешь то привет вам Ваня.

Всего вам самого найлутшего вы лучшие администраторы по моему мнению.
Всем удачи на посту и в жизни.


 

Coddy_Bondero

Новичок форума
Игрок
Регистрация
4 Апр 2020
Сообщения
4
Nick: Sonny_Chiba
Похвала: Адекватный администратор, правила все знает, добрый, любит пошутить, если не ошибаюсь он вроде недавно на пост Администратора встал, но уже проявил себя, побольше бы таких администраторов, на лидерке якудза проявил себя достойно, показал как нужно держать этот пост, всегда устраивал, что нибудь дикое от чего мурашки по коже, например действовал через банды, устраивал через них теракты, я как узнал, был в шоке, очень скрытно работал, что игроки в том числе и я не подозревали о его действиях, я все узнал когда он меня принял к себе и то столько вопросов задав и взяв все мои сот сети, идеальный игрок просто - в ГС.Мафии его!
Пожелания: Sonny, мы с бандами за тебя! Иди вперед и не оглядывайся, не сдавайся, все будет как ты пожелаешь! Не делай много поддачек, ото ты постоянно берешь вину на себя, прикрывая других, они же скинут так тебя, будь агрисивнее немного с ними. Удачи Sonny!!!
 

Markus_Chiba

Игрок
Игрок
Регистрация
17 Июн 2020
Сообщения
15
Nick: Sonny_Chiba
Похвала: Адекватный администратор, правила все знает, добрый, любит пошутить, если не ошибаюсь он вроде недавно на пост Администратора встал, но уже проявил себя, побольше бы таких администраторов, на лидерке якудза проявил себя достойно, показал как нужно держать этот пост, всегда устраивал, что нибудь дикое от чего мурашки по коже, например действовал через банды, устраивал через них теракты, я как узнал, был в шоке, очень скрытно работал, что игроки в том числе и я не подозревали о его действиях, я все узнал когда он меня принял к себе и то столько вопросов задав и взяв все мои сот сети, идеальный игрок просто - в ГС.Мафии его!
Пожелания: Sonny, мы с бандами за тебя! Иди вперед и не оглядывайся, не сдавайся, все будет как ты пожелаешь! Не делай много поддачек, ото ты постоянно берешь вину на себя, прикрывая других, они же скинут так тебя, будь агрисивнее немного с ними. Удачи Sonny!!!
:love:
 
Сверху