Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Martino

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
6
  • Ваш игровой ник: Svejiy_Nasybay
  • Игровой ник нарушителя: Makle_Rouse
  • Суть жалобы: Грубый нонрп задержания + отсутствия маскировки в гетто играя за агента.(Прошу заметить маскировки, а не маски).
  • Максимум что отыграл, это "открыл дверь и запихал преступника" агент фбр без словарного запаса. Так же прошу посмотреть фрапс до конца и посмотреть на его уровень рп(Как он сажает преступника в тюрьму). А уровень розыска, ПОПЫТКА ДАТЬ ВЗЯТКУ. ТЫК.
  • Доказательства [/time]: Screen.
  • Док-ва фрапсом:
 

爪卂Ҝㄥ乇

Гость
Гость
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
И так УВАЖАЕМЫЙ , начнем с первого пункта. РП? Нарушений РП не было ибо:

Правила использования наручников и /gotome

  • Запрещено использовать наручники на двигающемся игроке. Исключение: Если человек под /tazer.
  • Разрешается не отыгрывать то, как вы надеваете наручники (система сама прописывает отыгровку).
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
    (https://forum.rp-midland.ru/threads/Правила-ССШ-Силовых-структур-штата.3669/)
Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР.
А так же если ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ПРОЧИТАТЬ правила гос.структур там описано , что в ОП районы (гетто) можно либо в маске либо в Маскировке. (Ибо если логический подумать то как ездят ЛСПД или ДШ в гетто? У них же нет кмд /spy (маскировка) ).
А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. Как можно В НАРУЧНИКАХ *видно на фрапсе отчетливо* взорвать бомбу?

Прошу заметить правила для гос.структур писал ЛИЧНО Я. Чисто логический можно догадаться что я отчетливо помню что я там указал
 
Последнее редактирование:

REV-9

Активный игрок
Игрок
Регистрация
10 Янв 2020
Сообщения
43
ну как обычно, геттовцы хзт что такое РП, но точно знают когда их арестовают не по РП
что то, а это никогда не изменится
 

#Martino

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
6
И так УВАЖАЕМЫЙ , начнем с первого пункта. РП? Нарушений РП не было ибо:

Правила использования наручников и /gotome

  • Запрещено использовать наручники на двигающемся игроке. Исключение: Если человек под /tazer.
  • Разрешается не отыгрывать то, как вы надеваете наручники (система сама прописывает отыгровку).
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
    (https://forum.rp-midland.ru/threads/Правила-ССШ-Силовых-структур-штата.3669/)
Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР.
А так же если ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ПРОЧИТАТЬ правила гос.структур там описано , что в ОПП районы (гетто) можно либо в маске либо в Маскировке. (Ибо если логический подумать то как ездят ЛСПД или ДШ в гетто? У них же нет кмд /spy (маскировка) ).
А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. Как можно В НАРУЧНИКАХ *видно на фрапсе отчетливо* взорвать бомбу?

Прошу заметить правила для гос.структур писал ЛИЧНО Я. Чисто логический можно догадаться что я отчетливо помню что я там указал
[/QUOTE]




  • Запрещается использовать /gotome без отыгровки.
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
1) Предоставьте отыгровку, команды /gotome.
2) Укажите, где написано что в тюрьму можно сажать, убив преступника? Или это новый вид Роле Плэй?
3) Что скажете, на отыгровку вроде "открыл дверь и запихал преступника".
4) А то что я тут написал агент фбр, это как бы нормально, указал твою фракцию.(В игровом чате "Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР. " - я это не указывал.
5) А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. - За то что взорвал бомбу? Но ты же давал ЗВ в больнице, не мог подумав головой выдать ЗВ? Я конечно понимаю, был бы это когда мы стрелялись.
 
Последнее редактирование:

#Martino

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
6
ну как обычно, геттовцы хзт что такое РП, но точно знают когда их арестовают не по РП
что то, а это никогда не изменится

То что тебя обидел какой то геттовец + когда ты был в гетто и не знал, что такое РП, это не значит что геттовцы вообще отсталые по уровня РП, вроде тебя.
 
Последнее редактирование:

爪卂Ҝㄥ乇

Гость
Гость
Регистрация
8 Янв 2019
Сообщения
13
И так УВАЖАЕМЫЙ , начнем с первого пункта. РП? Нарушений РП не было ибо:

Правила использования наручников и /gotome

  • Запрещено использовать наручники на двигающемся игроке. Исключение: Если человек под /tazer.
  • Разрешается не отыгрывать то, как вы надеваете наручники (система сама прописывает отыгровку).
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
    (https://forum.rp-midland.ru/threads/Правила-ССШ-Силовых-структур-штата.3669/)
Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР.
А так же если ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ПРОЧИТАТЬ правила гос.структур там описано , что в ОПП районы (гетто) можно либо в маске либо в Маскировке. (Ибо если логический подумать то как ездят ЛСПД или ДШ в гетто? У них же нет кмд /spy (маскировка) ).
А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. Как можно В НАРУЧНИКАХ *видно на фрапсе отчетливо* взорвать бомбу?

Прошу заметить правила для гос.структур писал ЛИЧНО Я. Чисто логический можно догадаться что я отчетливо помню что я там указал




  • Запрещается использовать /gotome без отыгровки.
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
1) Предоставьте отыгровку, команды /gotome.
2) Укажите, где написано что в тюрьму можно сажать, убив преступника? Или это новый вид Роле Плэй?
3) Что скажете, на отыгровку вроде "открыл дверь и запихал преступника".
4) А то что я тут написал агент фбр, это как бы нормально, указал твою фракцию.(В игровом чате "Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР. " - я это не указывал.
[/QUOTE]

1) Чекай фрапс внимательно
2) А укажи мне где написано что можно взрывать бомбы в наручниках?
3) Суть не меняет, отыгровка была.
4) Хорошо В ГЕТТО В МАСКАХ НЕЛЬЗЯ? Расскажи тогда как по твоему ПДшники должны в гетто заезжать?
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
ничесе у вас тут разборки
 

#Martino

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Янв 2020
Сообщения
6
  • Запрещается использовать /gotome без отыгровки.
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
1) Предоставьте отыгровку, команды /gotome.
2) Укажите, где написано что в тюрьму можно сажать, убив преступника? Или это новый вид Роле Плэй?
3) Что скажете, на отыгровку вроде "открыл дверь и запихал преступника".
4) А то что я тут написал агент фбр, это как бы нормально, указал твою фракцию.(В игровом чате "Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР. " - я это не указывал.

1) Чекай фрапс внимательно
2) А укажи мне где написано что можно взрывать бомбы в наручниках?
3) Суть не меняет, отыгровка была.
4) Хорошо В ГЕТТО В МАСКАХ НЕЛЬЗЯ? Расскажи тогда как по твоему ПДшники должны в гетто заезжать?
[/QUOTE]

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

ДШ - департамент шерифа, максимум они отвечают за округ ЛС.
ЛСПД - за Сантосам. У них отсутствует /spy, правильно. Но у кого +3 ЗВЕЗД, этим занимаетесь вы. ФБР. LSPD/ДШ не часто заезжает в гетто. А вы ФБР наоборот.

3) Суть не меняет, отыгровка была. - такое уровень РП у агента ФБР? Ты серьезно? Одна строка, 4 слово. Это для тебя РП уровня агента? Надеюсь ты там не под чем то.

2) А укажи мне где написано что можно взрывать бомбы в наручниках? - это я признаю, мой единственный косяк. А я смотрю, указываешь на те сообщения, где я не отвечал, можешь сам так же ответишь на след:

2) Укажите, где написано что в тюрьму можно сажать, убив преступника? Или это новый вид Роле Плэй?
5) А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. - За то что взорвал бомбу? Но ты же давал ЗВ в больнице, не мог подумав головой выдать ЗВ? Я конечно понимаю, был бы это когда мы стрелялись.
 

мαrsнαll

Ветеран
Игрок
Регистрация
28 Авг 2019
Сообщения
89
И так УВАЖАЕМЫЙ , начнем с первого пункта. РП? Нарушений РП не было ибо:

Правила использования наручников и /gotome

  • Запрещено использовать наручники на двигающемся игроке. Исключение: Если человек под /tazer.
  • Разрешается не отыгрывать то, как вы надеваете наручники (система сама прописывает отыгровку).
  • /gotome требуется отыгрывать на стоящем игроке.
    (https://forum.rp-midland.ru/threads/Правила-ССШ-Силовых-структур-штата.3669/)
Так же прошу заметить что в маске, вы не МОЖЕТЕ УЗНАТЬ КТО ЭТО БЫЛ! Может даже если бы я не арестовал Вас вы бы ПО РП не узнали что это БЫЛ АГЕНТ ФБР.
А так же если ВЫ СОИЗВОЛИТЕ ПРОЧИТАТЬ правила гос.структур там описано , что в ОП районы (гетто) можно либо в маске либо в Маскировке. (Ибо если логический подумать то как ездят ЛСПД или ДШ в гетто? У них же нет кмд /spy (маскировка) ).
А НРП звезды +не по факту выдал за нарушение с Вашей стороны РП. Как можно В НАРУЧНИКАХ *видно на фрапсе отчетливо* взорвать бомбу?

Прошу заметить правила для гос.структур писал ЛИЧНО Я. Чисто логический можно догадаться что я отчетливо помню что я там указал
Про НРП Звезды я скажу только одно, ты выдал неправильно, взорвать бомбу в реальной жизни наручниками можно по факту если постаратся.
 

Marshall

Just Panda
Игрок
Регистрация
10 Июл 2019
Сообщения
37
1. Фрапс рассматриваться не будет:
1. Превышена допустимая норма длительности.​
2. Не указан тайм-код.​
2.
отсутствия маскировки в гетто играя за агента.(Прошу заметить маскировки, а не маски).
- без разницы. Любой сотрудник правоохранительных органов может находиться в гетто или в маске или в маскировке.
3. Получит наказание за: /gotome, нонрп сажание и МГ.
4. Вы так же понесёте наказание за взрыв бомбы.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху