Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebel Scum

Новичок форума
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4
  • Ваш игровой ник: Niccolo_Morreale
  • Игровой ник нарушителя: Lincoln_Maestro
  • Суть жалобы: Проверка без ордера = нарушение закона. Его не смутило это и он продолжил проверять людей + приказал выгнать меня якобы я шпион. Однако это нон-рп ( смотрите жалобу с паспортом )
  • Доказательства [/time]:
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
Оуу, сам член лспд написал на меня жалобу! Оу май. Аж страшно стало, что меня снимут, да? Ахахах, не в этот раз, дружок)
Ну давай начнём... Игнорирование РП отыгровок? ХАХВАХВАХВААХАХАПХХАХПХПАХАХАХААПХПАХПАХ Круто я игнорирую, даа)) Конечно же, это про меня (нет).
В чём же я проигнорировал? Я не проигнорировал то, что ты вытащил не тот паспорт (специально, кстати). Но ты не указал в /do, ЧТО В ПАСПОРТЕ УКАЗАНО, ЧТО ТЫ СОСТОИШЬ В ДЕПАРТАМЕНТЕ. Ой, извините, вырвалось))) Получается, ты не указал, и значит, что в паспорте указано Гражданский! Это я и отыграл. Идём дальше...
Нон-рп поведение... Аахахха, смешно. До слёз аж.
Где nonRP, челик? Укажи, пожалуйста, мне, слепой что-ли (я).
НЕАДЕКАТНОЕ ММММММ АХАХВАХВАХАХХАХАХАХАПХАПХАПХПАХПАХПХАПХАХПАХПАПА Смешно. Спасибо, я посмеялся! Что тут такого неадекватного? А как мне по другому отыграть это? /me начал мкать. Так что-ли? Дурачок, не так. Ой да, дурачок же я, скажешь ты. Конечно, я же общаюсь с ЧСВшник челиком, ну да ну да. Дааальше...
Отыгрыш в /do окей. А что тут такого? Ты жалуешься на себя, что не так отыграл в /do? Бедолага, как же мне тебя жалко, друг. Дурка тебя спасёт!!!
А теперь посмотрим на проверку без ордера. Ну вообще-то у меня есть ордер, дружок ты мой, пирожок. Он у меня есть, НО Я НЕ ОБЯЗАН ПРЕДЪЯВЛЯТЬ ТЕБЕ СВОЙ ОРДЕР НА ОБЫСК. ПОЙМИ ТЫ УЖЕ.
Вот я подошла моя бомбёжка к твоей жалобе;), желаю удачи!
Ждём ответа от главного следящего!​
 

Gordon_Samuel_

Игрок
Игрок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
8
Rebel Scum
С какой стати при проверке человека обязан был быть ордер ? - Весь общий строй был выставлен в ознакомление главы LSPD - и Вас проверили с его согласием. Вас проверял лично Директор FBI, с отыгровкой РП - составляющей, при просмотре документации, Директор (как я понял) выявил неточность в записях паспорта, тем самым поставил Вас перед фактом, что Ваш документ удостоверяющий личность и место работы, не является точным на данный этап времени.
Общий сбор был выставлен в регламенте перевода в Федеральное Бюро Расследований, поэтому проверка документов являлась стандартным методом для уточнения всех деталей. Поэтому Ваша жалоба в сторону игрока (Lincoln Maestro) - опустошает своей неточностью, да и запись прикрепленное к "факту" не полная, это отрывок из конца событий.

P.S - Являлся замом Директора ФБР, и прибывал непосредственно в поле зрения всех обстоятельств.
 

Rebel Scum

Новичок форума
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4
Rebel Scum
С какой стати при проверке человека обязан был быть ордер ? - Весь общий строй был выставлен в ознакомление главы LSPD - и Вас проверили с его согласием. Вас проверял лично Директор FBI, с отыгровкой РП - составляющей, при просмотре документации, Директор (как я понял) выявил неточность в записях паспорта, тем самым поставил Вас перед фактом, что Ваш документ удостоверяющий личность и место работы, не является точным на данный этап времени.
Общий сбор был выставлен в регламенте перевода в Федеральное Бюро Расследований, поэтому проверка документов являлась стандартным методом для уточнения всех деталей. Поэтому Ваша жалоба в сторону игрока (Lincoln Maestro) - опустошает своей неточностью, да и запись прикрепленное к "факту" не полная, это отрывок из конца событий.

P.S - Являлся замом Директора ФБР, и прибывал непосредственно в поле зрения всех обстоятельств.
С такой, что это разрешающий документ. Без него этот обыск обычная хотелка директора, которая не должна быть на его посту. Ты не можешь просто подойти и проверить человека.
Поправка запрещает необоснованные обыски и задержания, а также требует, чтобы любые ордеры на обыск выдавались судом при наличии достаточных оснований
 
  • Лайк
Реакции: Fi.

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, лидер будет наказан. Спасибо за вашу жалобу.
Не вижу смысла создавать такое кол-во жалоб, когда достаточно лишь одной.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху