Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Rebel Scum

Новичок форума
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
4
  • Ваш игровой ник: Niccolo_Morreale
  • Игровой ник нарушителя: Lincoln_Maestro
  • Суть жалобы: Игнорирование РП отыгровок. Следовательно нон-рп поведение от лидера + его неадекватное "МММММ" на отыгрыш в /do
  • Доказательства [/time]:
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
Оуу, сам член лспд написал на меня жалобу! Оу май. Аж страшно стало, что меня снимут, да? Ахахах, не в этот раз, дружок)
Ну давай начнём... Игнорирование РП отыгровок? ХАХВАХВАХВААХАХАПХХАХПХПАХАХАХААПХПАХПАХ Круто я игнорирую, даа)) Конечно же, это про меня (нет).
В чём же я проигнорировал? Я не проигнорировал то, что ты вытащил не тот паспорт (специально, кстати). Но ты не указал в /do, ЧТО В ПАСПОРТЕ УКАЗАНО, ЧТО ТЫ СОСТОИШЬ В ДЕПАРТАМЕНТЕ. Ой, извините, вырвалось))) Получается, ты не указал, и значит, что в паспорте указано Гражданский! Это я и отыграл. Идём дальше...
Нон-рп поведение... Аахахха, смешно. До слёз аж.
Где nonRP, челик? Укажи, пожалуйста, мне, слепой что-ли (я).
НЕАДЕКАТНОЕ ММММММ АХАХВАХВАХАХХАХАХАХАПХАПХАПХПАХПАХПХАПХАХПАХПАПА Смешно. Спасибо, я посмеялся! Что тут такого неадекватного? А как мне по другому отыграть это? /me начал мкать. Так что-ли? Дурачок, не так. Ой да, дурачок же я, скажешь ты. Конечно, я же общаюсь с ЧСВшник челиком, ну да ну да. Дааальше...
Отыгрыш в /do окей. А что тут такого? Ты жалуешься на себя, что не так отыграл в /do? Бедолага, как же мне тебя жалко, друг. Дурка тебя спасёт!!!
Вот я подошла моя бомбёжка к твоей жалобе;), желаю удачи!
Ждём ответа от главного следящего!
 

Nile Stoune

Игрок
Игрок
Регистрация
24 Мар 2020
Сообщения
22
не
Оуу, сам член лспд написал на меня жалобу! Оу май. Аж страшно стало, что меня снимут, да? Ахахах, не в этот раз, дружок)
Ну давай начнём... Игнорирование РП отыгровок? ХАХВАХВАХВААХАХАПХХАХПХПАХАХАХААПХПАХПАХ Круто я игнорирую, даа)) Конечно же, это про меня (нет).
В чём же я проигнорировал? Я не проигнорировал то, что ты вытащил не тот паспорт (специально, кстати). Но ты не указал в /do, ЧТО В ПАСПОРТЕ УКАЗАНО, ЧТО ТЫ СОСТОИШЬ В ДЕПАРТАМЕНТЕ. Ой, извините, вырвалось))) Получается, ты не указал, и значит, что в паспорте указано Гражданский! Это я и отыграл. Идём дальше...
Нон-рп поведение... Аахахха, смешно. До слёз аж.
Где nonRP, челик? Укажи, пожалуйста, мне, слепой что-ли (я).
НЕАДЕКАТНОЕ ММММММ АХАХВАХВАХАХХАХАХАХАПХАПХАПХПАХПАХПХАПХАХПАХПАПА Смешно. Спасибо, я посмеялся! Что тут такого неадекватного? А как мне по другому отыграть это? /me начал мкать. Так что-ли? Дурачок, не так. Ой да, дурачок же я, скажешь ты. Конечно, я же общаюсь с ЧСВшник челиком, ну да ну да. Дааальше...
Отыгрыш в /do окей. А что тут такого? Ты жалуешься на себя, что не так отыграл в /do? Бедолага, как же мне тебя жалко, друг. Дурка тебя спасёт!!!
Вот я подошла моя бомбёжка к твоей жалобе;), желаю удачи!
Ждём ответа от главного следящего!
не ну ты и зверь конечно, но я бы не стал оскорблять так человека стоя на лидерке...
ждёмс ответа ГА.
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, лидер будет наказан. Спасибо за вашу жалобу.

Закрыто.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху