Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

fofkin

Эксперт
Игрок
Регистрация
13 Сен 2020
Сообщения
49
  • Ваш игровой ник: Fofa_Kurlom
  • Игровой ник нарушителя: Muhammed_Sneijder
  • Суть жалобы: вышел из игры, что бы пойти покушать. Захожу в игру, переодеваюсь, выхожу на улицу и меня тут же с крыши арабят, в последствии чего убивают. Мои бойцы тоже жалуются, что постоянно приезжают и убивают. Иногда приезжают "типо" за патронами, хотя у них склад фулловый, а в итоге просто шмаляют по нам с крыши, было такое, что прямо на месте появления, тоесть в казарме, брали и убивали. На этот раз просто так приехали, и когда мы выходи из казармы, нас просто расстреливали
  • Доказательства [/time]:
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
Ранее была провокация на ск мы выехали за патронами, потом они встретили нас у входа, вы пальцем не деланные, и ответили тем же, мы их всех почти по вырубали, потом один остался он забежал в базу, я погнался за ним, убил его и тебя
 

Murselago_Walker

Активный игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
43
На фрапсе не видно начала, скорее всего будет отказано.
Закрыто.
Хуле смотришь ещё?
 

Abu Fi.

Эрудит
Игрок
Регистрация
27 Мар 2020
Сообщения
227
угараешь что-ли, тут все четко видно, причем тут чсв? Ты можешь базарить по фактам, а не высирать однотипную хуйню
Да ну? По фактам тебе? Во первый фрапса не с начала, и ты ставишь рядом с текстом "Midland | Muhammed_Sneijder" значок важно, как ебаный ЧСВ, ты что особенный ставит такое?
 

Murselago_Walker

Активный игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
43
А,и да,кто тебе давал право ставить "Важно"?
Если у тебя есть модерка,то значит,что ты можешь ставить что захочешь?
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый вечер, спасибо за вашу жалобу.
Лидер будет наказан.


Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху