Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Жека

Новичок форума
Игрок
Регистрация
12 Июн 2019
Сообщения
1
  • Ваш игровой ник: Mateo_Gangster
  • Игровой ник нарушителя: Kostya_Kalyuzhhin
  • Суть жалобы: Я беру спавню тачку для симьи ставь на место пишу /fammenu за спавнить машину и меня тпает
  • Доказательства [/time]:https://vk.com/id507941461?z=photo507941461_456239086/photos507941461
 

Pashket

Новичок форума
Игрок
Регистрация
9 Июн 2019
Сообщения
2
Видел у него сх, но не успел зафрапсить, точно могу сказать что он не чист.
 

Kostya_Kalyuzhin

Руководитель
Руководитель
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
8
Так-с, начнем с того, что я забанил не только из-за этого, а за тп в машину к игроку. Даже если я не оправдаюсь в том что вы чит, то тут уже немного другое дело "Багоюзерство" на должности Лидер, за багаюзы наказание не отличается в принципе. Вы не имели права использовать ошибки сервера, о них вы могли только сообщить на форум, но не более того! А вы знали что это баги и нагло использовали их при этом мешая даже некоторым игрокам.
 
Последнее редактирование:

Kostya_Kalyuzhin

Руководитель
Руководитель
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
8
  • Ваш игровой ник: Mateo_Gangster
  • Игровой ник нарушителя: Kostya_Kalyuzhhin
  • Суть жалобы: Я беру спавню тачку для симьи ставь на место пишу /fammenu за спавнить машину и меня тпает
  • Доказательства [/time]:https://vk.com/id507941461?z=photo507941461_456239086/photos507941461
я жду вашего очередного оправдания. И думаю закрывать уже тему!
 

Kostya_Kalyuzhin

Руководитель
Руководитель
Регистрация
11 Май 2019
Сообщения
8
А хотя, нет, это бред закрывать тему на самого себя, ждем вышестоящих.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
Так-с, начнем с того, что я забанил не только из-за этого, а за тп в машину к игроку. Даже если я не оправдаюсь в том что вы чит, то тут уже немного другое дело "Багоюзерство" на должности Лидер, за багаюзы наказание не отличается в принципе. Вы не имели права использовать ошибки сервера, о них вы могли только сообщить на форум, но не более того! А вы знали что это баги и нагло использовали их при этом мешая даже некоторым игрокам.
Закрыто.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху