Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Madison_Wizzaro

Игрок
Игрок
Регистрация
29 Апр 2019
Сообщения
8
  • Ваш игровой ник: Madison Wizzaro
  • Игровой ник нарушителя: Josefina Winston
  • Суть жалобы: Уважаемая или даже уважаемый персонаж решил проявить агрессивность на фракции Los Santos Police Department. Изначально, как мне сообщил сотрудник, Josefina задержала сотрудника по причине проверки документов. Это же надо так прекрасно отыграть Role Play. Сам Министр Юстиции проводил проверку документов государственных сотрудников. Я хотел бы напомнить что Департамент Юстиции исполняет такие задачи как:
    • в сфере исполнения уголовных наказаний;
    • регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния;
    • обеспечения установленного порядка деятельности судов и исполнения судебных актов и актов других органов;
    • правоприменительные функции и функции по контролю и надзору в сфере регистрации некоммерческих организаций, включая отделения международных организаций и иностранных некоммерческих неправительственных организаций, общественные объединения, политические партии и религиозные организации, в сфере адвокатуры, нотариата, государственной регистрации актов гражданского состояния.
  • Я решил отыграть Role Play нестандартную ситуацию, а именно покушение на Josefin'y. Важно, при покушении у меня была одежда спец подразделения SWAT (285ID) где она не могла по Rp рассмотреть черты моей внешности в целом. Через некоторое время в радио департамента я вижу где указано четко и ясно: Министр Юстиции Josefina_Winston выдал выговор Комиссару Madison Wizzaro (1/3). Причина: 4.1 Через некоторое время сотрудник Makle Rouse был уволен с организации по причине "неподчинение" о каком подчинении идет речь, без понятия. Сотрудник постоянно контактировал со мною, соответственно находился он на сервере рядом со мною. Josefin'a уволила сотрудника за неподчинение. Сотрудник попросил покинуть незнакомого человека помещение, так как без удостоверения он не мог убедиться кто этот персонаж. После чего, Josefina решила не показав удостоверение, покинуть офис, заодно и уволить сотрудника. Хотел бы напомнить что Josefina ранее проявляла неоднократно неадекватное поведение на посту Игрового Помощника.
* Нарушение правил со стороны Josefin'y:
2.10 Запрещено поведение, нарушающее RP режим игры;
2.3 Место действия – США. Поэтому действия стоит отыгрывать опираясь на американскую модель поведения и манеру общения;

 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Во многом Josefina_Winston поступила не правильно, поэтому наказания она понесёт в размере 2 выговоров , так как она выдала выговор вам и сняла вашего сотрудника. Так же она вас узнала в другом скине который закрывает лицо и другие черты внешности. Наказание в скором времени будут выданы на ее аккаунты.
Закрыто
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху