Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Wedzo_Defsanders

Игрок
Игрок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
16
  • Ваш игровой ник: Wedzo_Defsanderss
  • Игровой ник Администратора: Conor Capone
  • Суть жалобы: Дело в том что выдали варн за ГМ которого не было,была такая же ситуация на другом серваке,я играл был ГМ,потом они поменяли мод,и стало все нормально. Варн сняли,но Конор мне выдал бан аккаунт прошу разблокировки. Скрин что разраб снял варн :
  • Доказательства [/time]: ВАРН ГТА Скрин что сняли варн :
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Бан я выдал за Ваш ответ в предыдущей жалобе, немного не понравилось. Надо бы было по спокойней отреагировать
1817


Ссылка на жалобу: forum.rp-midland.ru/threads/midland-conor-capone-and-nikita-toffi.2504/

Будем ещё спорить и выяснять кто в чём не прав?
 

Wedzo_Defsanders

Игрок
Игрок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
16
Бан я выдал за Ваш ответ в предыдущей жалобе, немного не понравилось. Надо бы было по спокойней отреагировать
Посмотреть вложение 1817

Ссылка на жалобу: forum.rp-midland.ru/threads/midland-conor-capone-and-nikita-toffi.2504/

Будем ещё спорить и выяснять кто в чём не прав?
Можешь понять простить,и мирно разойдемся? Я хочу играть на вашем сервере,дай доступ к нему,я сборку даже другую скачал и играю на другой
 

Wedzo_Defsanders

Игрок
Игрок
Регистрация
18 Июл 2019
Сообщения
16
Бан я выдал за Ваш ответ в предыдущей жалобе, немного не понравилось. Надо бы было по спокойней отреагировать
Посмотреть вложение 1817

Ссылка на жалобу: forum.rp-midland.ru/threads/midland-conor-capone-and-nikita-toffi.2504/

Будем ещё спорить и выяснять кто в чём не прав?
Извини за то что сказал,просто было не приятно,что ты меня не понял,и не принял как есть,а сделал по другому.
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Надо бы было сразу всего 1 день подождать и не заваривать эту кашу, и говорить что администраторы виноваты и не разбираются.
Разбаню. На первый раз.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху