Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sasha Gabrukevich

Новичок форума
Игрок
Регистрация
6 Янв 2019
Сообщения
1
  • Ваш игровой ник: Sasha_Gabrukevich
  • Игровой ник нарушителя: Conor_Capone
  • Суть жалобы: Оторвал от рп процесса, телепортировав к себе. Я сразу пробил в /admins его там нет. Не представился кем он является и начал задавать глупейшие вопросы: как мне стоится на лидерке, давно ли я стою на ней и тд. Я вышел в афк, чтобы узнать в беседе лидеров кто такой Conor Capone. В итоге я захожу в игру, и у меня бан, также исключил из конфы лидеров.
  • Доказательства [/time]: https://ibb.co/Vm3K4Nn https://ibb.co/LYN91Qy
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Когда телепортирует администратор, нужно отвечать на его вопросы. Если телепортировали, понятно что это не хелпер 1 лвл
Читы через всю карту тож не телепортирут игроков, из логики тогда выходит -- кто Я?
Глупые вопросы? Ну если для Вас вопрос "как давно стоите на лидерке?", "как стоится на посту?" это глупые вопросы, тогда буде проведена большая беседа с тем кто выдвинул Вас на пост Администратора. А бан был и исхода разговора в самой конференции лидеров, дерзить старшему администратору, о том что он не умеет общатся, очень не разумно.
Бан за дело, решение меняться не будет. В Вас ошиблись и я рад что не попал такой игрок на пост администратора который не проявляет уважение.
Первым делом когда Вас телепортирует Администратор, нужно хотя бы отвечать на его вопросы, а не крутить свои правила и что то из себя стоить, уходить афк, выяснять и так далее.

Передано куратору проета. Ожидаем окончательный ответ
 

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Доброго времени суток! Как по вашему мнению не администратор мог вас телепортировать? Наверное просто так, появилась надпись, что вас телепортировал администратор. Он вас не от чего не отвлекал. Телепортировал и поинтересовался сколько вы стоите на Лидерки. Что-бы понять стоит вас ставить на пост администратора. Но в итоге вы начали писать кто это такой, Conor начал вам отвечать что я дальше увидела так это как вы начали дерзить Спец,Администратору.
Из-за чего получили 1/3. Вас это не остановило и вы продолжали.
Администратор абсолютно верно выдал наказания. Не стоило дерзить, и провоцировать старшую Администрацию. Это одно из правил в конференции лидеров.
Закрыто!
UPD: В Личных Сообщениях с данным администратором, вы начали его оскорблять. Из-за чего понятно что вы не достойны ни админки не лидерки.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху