Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Mayday Cassado

Активный игрок
Игрок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
30
  • Ваш игровой ник: twix cassado
  • Игровой ник Администратора: Следящая администрация
  • Суть жалобы: Не смотрят за своими лидерами, не принимают меры, половина лидеров давно не активит, а если и зайдут в игру то тупо для того что бы в /leaders было показано что заходили в этот день и все, зайдут и выйдут, просто выжидают срока что бы попасть на админку не больше.
  • Доказательства [/time]: всех не стал скринить все можно посмотреть в /leaders ну вот к примеру
  • 010VI00.jpg
 

Matthew Attwood

Новичок форума
Игрок
Регистрация
8 Сен 2019
Сообщения
1
Добрый вечер, уважаемый игрок. Говорю от лица следящих, что бывают разные ситуации и причины отсутствия лидеров на сервере. От отгула до длинного отпуска. По ситуации которую наблюдаю на данный момент на сервере, могу смело сказать, что ситуация под контролем. В списках лидеров не имеются лидеры, которые не онлайнят более 3-4 дней. Небольшой комментарий по скрину, который вы приложили. Ничего критичного я не вижу, что лидер отсутствует 2 дня. Снимать лидера по вашему скрину, который приложили, никто пока не будет. Отдельное внимание обращу на фразу "зашли чтобы обновить /leaders". Не переживайте, в конце недели лидеры оставляют отчет о работе, которую они выполнили. Каждый лидер хочет двигаться дальше по карьерной лестнице, поэтому не работать в их случаи нельзя
Будет передано руководящей администрации
 

Mayday Cassado

Активный игрок
Игрок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
30
Добрый вечер, уважаемый игрок. Говорю от лица следящих, что бывают разные ситуации и причины отсутствия лидеров на сервере. От отгула до длинного отпуска. По ситуации которую наблюдаю на данный момент на сервере, могу смело сказать, что ситуация под контролем. В списках лидеров не имеются лидеры, которые не онлайнят более 3-4 дней. Небольшой комментарий по скрину, который вы приложили. Ничего критичного я не вижу, что лидер отсутствует 2 дня. Снимать лидера по вашему скрину, который приложили, никто пока не будет. Отдельное внимание обращу на фразу "зашли чтобы обновить /leaders". Не переживайте, в конце недели лидеры оставляют отчет о работе, которую они выполнили. Каждый лидер хочет двигаться дальше по карьерной лестнице, поэтому не работать в их случаи нельзя
Будет передано руководящей администрации
Во первых, по сути когда лидер берет длинный отпуск, на его место должен ставится временный лидер, ну может у вас токого нету, без понятия, ничего критичного нету? то есть лидера нету два дня в норме, отгулы на лидерке? что бедняжки переработались если поиграли нормально 2-3 дня? пусть будет по вашему, не к чему хорошему все это не приведет, и скрин выложен для примера, там половину /leaders таких, про ваши отчеты, вы эти отчеты создали только в субботу, как интересно раньше вы контролировали активность лидеров, а тема с онлайном лидеров есть только в гетто,и то тоже не давно создалась, и на счет вас, интересный такой отбор на пост лидера проводите с одним человеком посреди ночи, если старшей администрации будет интересно док-ва могу предоставить
 

Remeigyn Hoffma

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
14
Приветствую уважаемый игрок. Я вот сейчас согласен с Администратором, мне нечего добавить. Но вот хотел бы обговорить именно это:

просто выжидают срока что бы попасть на админку не больше.

Главные следящие, ЗГА и ГА, смотрят за работой лидера, за его адекватностью. И никто за просто так не возьмёт лидера, который ничего за свой срок не сделал на пост администратора. Так как Администратор, это лицо проекта. Это важная персона на проекте.
 

Remeigyn Hoffma

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
14
Тем более, сейчас лидеры возможно не могут играть, потому что всё таки учеба.

Во первых, по сути когда лидер берет длинный отпуск, на его место должен ставится временный лидер
У нас лидеры, не всегда берут очень долгий отпуск. Максимум так, недельку может.
 

Remeigyn Hoffma

Игрок
Игрок
Регистрация
7 Авг 2019
Сообщения
14
Хорошо, давайте не будем засорять тему, и дождемся ответа от Старшей Администрации.
 

Mayday Cassado

Активный игрок
Игрок
Регистрация
15 Сен 2019
Сообщения
30
Вообщем безнадежно, делайте как считаете нужным, ваше дело.
Тем более, сейчас лидеры возможно не могут играть, потому что всё таки учеба.


У нас лидеры, не всегда берут очень долгий отпуск. Максимум так, недельку может.
что учеба целый день у них идет? если они не могут играть, зачем было тогда брать лидерку если нету свободного вроемени
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
а если я не могу вечером играть, но могу играть ночью из-за разности часовых поясов?
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
тема закрыта от оффтопа.
ждите окончательный ответ.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
даже хз что ответить, ведь за меня это уже сделали выше.
могу лишь добавить, что мы постараемся нормализовать онлайн лидеров.
лидеры как и администраторы - лицо проекта, без них никуда!
 

Conor

conorcom
Игрок
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
83
Хорошая жалоба, проблем на данный момент с лидерами и их активом крайне сложна, на данный момент достаточно сложно найти лидера который сможет поднять и развить фракцию, привлечь людей которые могут помочь ему в этом. Большинство как было сказано Вами и правда берут срок лидера только ради того дабы иметь шанс перейти в администрацию, но если снять из-за плохой работы следящих и их лидеров по причине что они не выполняют в достаточной мере свои обязанности, тогда вопрос: где взять им достойную замену? Те следящие которые занимают свои посты на данный момент являются лучшими кандидатами среди других, некоторые и вовсе хотели брать должность даже понятия не имея что им делать на посту. По вопросу лидеров аналогично, найти замену легче будет чем следящему составу, но ещё сложнее найти достойную замену, а менять одного мало активного лидера на другого, такая себе затея.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху