Hunter Skalete

Игрок
Игрок
Регистрация
31 Мар 2020
Сообщения
20
GVIC48diCXM.jpg

(Да-да, нужно будет много читать, но советую Вам уделить пару минут данной теме)

Знаете, в 2020 году, к сожалению, вообще не понимают за данную роль, сколько бы Я не играл на Мидланд, а люди вообще не понимают, что они играют и не нужно говорить: "Воот, мы на не Г***** и не другой инной фулл рп проект, мы можем не вкуривать, что играть, как хотим так и играем". Нет, ведь какую же Вы атмосферу портите такими словами, если Мидланд является лайт проектом, это не означает, что игроки не должны понимать, что они играют и кто они такие, мы ОБЯЗАНЫ делать атмосферу на сервере, создавать реально интересную игру. Давайте начнем.
(Будет много критики и ошибки настоящих лидеров)


Для начала, отметим, что полиция - это правоохранительный орган, который выполняет исполнительную власть и следит за соблюдением прав, иными словами, полиция занимается защитой население, а полицейские - это служащие.Они наделены огромной силой, но с силой приходит огромная ответственность. Полицейское лицо обычно характеризуется как молодой парень, с 21 года до 34 лет, прошедший академию, но НИКТО не может с гражданки встать офицеров 2 степени, как делают они. Это уже считается нонРП, зеленый человек идёт сразу на службу, без прохождение академического процесса, да его сразу же убьют при первом же вызове. Теперь что касается обмундирования полицейского и его формы. Его форма строгий черный костюм(не в смысле смокинг, фото ниже) , черные удобный штаны и желет, под жилетом у них белая футболка и майка. На его левой груди находится значок. На самом же поясе висит тактический пояс, он состоит из следующего: дубинка, перцовый балончик, тазер, две пары наручников(НЕ БОЛЕЕ, а то Я видел как люди целую толпу кольцуют, а где они взяли столько наручников), жгут, рация, малокалиберный пистолет(Desert Eagle или Colt), два запасных магазина к нему.
Теперь, что касается человека, почему они пошли в полицию, ведь туда не берут человека, с его криминальным прошлом. Почему люди идут в полицию:

_______________________________________________________________________________________________________________________________________________
1) Долг, честь и благородие. Идейные люди, которые хотят посвятить жизнь службе народу и закону. Сюда же можно отнести людей, которые являются родственниками офицеров полиции и идут в эту структуру, беря пример со своего члена семьи.
2) Выгода. Работа в полиции дает большие бонусы по жизни. Сниженная налоговая ставка, большая зарплата, более легкий доступ к оружию, бесплатная мед. страховка для офицера и членов его семьи, и прочие социальные гарантии.
3) Садисты. Люди, которые идут в полицию для удовлетворения животного инстинкта тяги к насилию. Ибо, становясь полицейским, человек получает лицензию от государства на убивства и прочее проявление доминации в социуме. Если собрались играть именно это - то старайтесь не уходить в бедкопство, о котором мы тоже поговорим.
________________________________________________________________________________________________________


Так же в академию полиции не будет писать уже благосостоятельный гражданин - с большим имуществом, хорошим оконченным образованием. Люди из высшего среднего класса, уже высшего класса не идут в полицию. Ибо им это не нужно, у них уже есть всё в этой жизни. Зачем им идти на опасную, тяжелую, местами мерзкую работу со сменой в 12 часов в день? За экстримом? Может быть. Но такие люди сами уходит из академии, ибо в процессе академии в людях проверяются и закаляются такие качества как: стойкость, стрессоустойчивость, усидчивость.
Это Я к тому, чтобы вы понимали, кого вы собрались отыгрывать, каким должен быть вам персонаж. Высшее образование не доступно простолюдинам как в СНГ. И с корочкой от ВУЗа, колледжа ты уже востребован как специалист во ВСЕМ МИРЕ и на любой должности ты уже будешь обеспечен минимум как средний класс.

Что касается bad cop - это плохие полицейские, который не на стороне гос-во , а на стороне криминальной жизни, они крадут деньги с улик, помогают группировкам в разных ситуациях, Вы можете с удовольствием их отыгрывать, но помните, что Вас могут вычислить и арестовать, а дальше Вы уже надолго забудете дорогу в ПД.

Теперь затрону самую больную тему полицейских, то есть робокопов. Который могут пожертвовать жизнью во благо! Откроют огонь по толпе с много калиберном оружии, будут стрелять исключительно без укрытие, не будут уставать, бежав за преступником, еще начнут прыгать и кричать "СТОЯТЬ! С*КА!". Так играть не нужно, совершенно, ни в коем случае !

Также хотелось бы отметить, что полицейские не открывают огонь на улицах города, ведь если начнется перестрелка, а Вы будете стрелять направо и налево , Вы можете задеть гражданских.

Также хочу затронуть тему такую как "бинды", вот скажите, Вы приходите играть или просто бинды юзать? Все мы хотим отдохнуть, хорошо провести время, а не так, чтобы тупо использовать бинды как они предлагают, сами же не проводят лекции, не рассказывают, что и как устроено, только экзамены и ничего более.

Теперь, что касается граждан, помните, что полицейский это обученный человек, который от простого удара не упадет на землю, их обучают стойкости, стрессоустойчивости. Вот пример видео первого дня в академии. Называется черный понедельник и разве после такого полицейские не станут твердыми и сильными? Также не следует брать на себя столько ответственности и нападать на полицейского просто так, оскорблять его и т.п, помните, что Вы люди и у всех есть страхи. Если понравилось - пиши "Хочу еще ...." и про роль, Я расскажу Вам как правильно нужно отыгрывать персонажа.
 
Последнее редактирование:
Сверху