Важно Midland | Предложения по улучшению сервера ( Не связано с игровым модом сервера! )

ß Î ℛ Đ Ṧ

Ветеран
Игрок
Регистрация
3 Янв 2019
Сообщения
159

[IMG]


Lv1uYOpZ2_o.jpg



IP: 176.32.37.183:7777
Группа: vk.com/midland_gta
Свободная группа: vk.com/svoboda_midland

[IMG]


Приветствую уважаемые игроки Midland Role Play!

В данной теме вы сможете предложить свои варианты изменения правил сервера.
-
Все идеи будут сортироваться и передаваться на рассмотрение Старшей Администрации сервера.

[IMG]


Форма подачи:
1.Ваш игровой никнейм:
2.Суть предложения:

3.Чем будет полезно:
 

xLow

Новичок форума
Игрок
Регистрация
2 Май 2020
Сообщения
1
1.Ваш игровой никнейм: Maks Logov
2.Суть предложения: Убрать команду /menufuel, и заменить эту команду магазином около АЗС
3.Чем будет полезно: Т.к., не все новички знают команду /menufuel, но надеются что около АЗС есть спец. магазин с определёнными товарами, которые им нужны.
Данное обновление будет полезно для новичков, которые не хотят писать в репорт.
 

timch

Новичок форума
Игрок
Регистрация
25 Май 2019
Сообщения
4
1. Ваш игровой никнейм: Alex Walker.
2. Суть предложения: вернуть правило для администрации, запрещающее иметь владеть бизнесами.
3. Чем будет полезно: по сути, сейчас, все самые популярные бизнесы во владении администраторов [Ammo LS / Аэропорт / Аренда транспорта LS и т.д.]. Администратор - nRP персонаж (бог, если приравнивать к жизни). Выходит что "Бог" владеет бизнесом, так ещё и не одним.
Полезно будет тем, что обычные игроки смогут купить эти бизнесы и иметь с них доход, который обычным игрокам нужнее, чем администраторам
.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
1. Ваш игровой никнейм: Alex Walker.
2. Суть предложения: вернуть правило для администрации, запрещающее иметь владеть бизнесами.
3. Чем будет полезно: по сути, сейчас, все самые популярные бизнесы во владении администраторов [Ammo LS / Аэропорт / Аренда транспорта LS и т.д.]. Администратор - nRP персонаж (бог, если приравнивать к жизни). Выходит что "Бог" владеет бизнесом, так ещё и не одним.
Полезно будет тем, что обычные игроки смогут купить эти бизнесы и иметь с них доход, который обычным игрокам нужнее, чем администраторам
.
Администраторы заполучили их честным путем, игрокам никто не мешал купить их, как это сделали они.
 

Ilnur212

Игрок
Игрок
Регистрация
28 Окт 2020
Сообщения
6
1.Ваш игровой никнейм: Ilnur_Zaripov
2.Суть предложения: Cделайть отдельный гараж для PD типо ты заходишь в отдельное здание от Пд и там будут машины. =)
3.Чем будет полезно: Больше людей заходят посмотреть что за обновление и будут больше онлайна так и на сервере так и в Пд
 

Teddy_Sporty

Новичок форума
Игрок
Регистрация
1 Окт 2020
Сообщения
1
1.Ваш игровой никнейм:Teddy_Sporty
2.Суть предложения:Я думаю что вы это прочитаете я хочу что бы вы добавили /bind
3.Чем будет полезно:Это очень полезная штучка, все серверу она балет полезна. Вить лучше потратить 5 секунд для того что бы написать команду для биндера, или писать 2 минуты с ошибками!
Спасибо за понимание
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
1.Ваш игровой никнейм: Ilnur_Zaripov
2.Суть предложения: Cделайть отдельный гараж для PD типо ты заходишь в отдельное здание от Пд и там будут машины. =)
3.Чем будет полезно: Больше людей заходят посмотреть что за обновление и будут больше онлайна так и на сервере так и в Пд
1.Ваш игровой никнейм:Teddy_Sporty
2.Суть предложения:Я думаю что вы это прочитаете я хочу что бы вы добавили /bind
3.Чем будет полезно:Это очень полезная штучка, все серверу она балет полезна. Вить лучше потратить 5 секунд для того что бы написать команду для биндера, или писать 2 минуты с ошибками!
Спасибо за понимание
Вам в раздел по улучшению игрового мода.
 

Henry Murphy

Новичок форума
Игрок
Регистрация
26 Дек 2020
Сообщения
1
1.Ваш игровой никнейм:Teddy_Sporty
2.Суть предложения:Я думаю что вы это прочитаете я хочу что бы вы добавили /bind
3.Чем будет полезно:Это очень полезная штучка, все серверу она балет полезна. Вить лучше потратить 5 секунд для того что бы написать команду для биндера, или писать 2 минуты с ошибками!
Спасибо за понимание
Во 1-ых: это будет не легко реализовать
Во 2-ых: скачай любой биндер, если тебе нужен тот, который не нужно запускать каждый раз, то MVDHelper
 
Регистрация
12 Май 2020
Сообщения
19
1.Ваш игровой никнейм: Heinrich Ward
2.Суть предложения: Произвести слёт транспорта и недвижимости неактивных игроков/семей. Либо добавить большее количество транспорта.
3.Чем будет полезно: Новые игроки смогут покупать транспорт, т.к на Авторынке транспорт закончился.
 

Anton Boing

Руководитель
Руководитель
Регистрация
10 Дек 2018
Сообщения
234
1.Ваш игровой никнейм: Heinrich Ward
2.Суть предложения: Произвести слёт транспорта и недвижимости неактивных игроков/семей. Либо добавить большее количество транспорта.
3.Чем будет полезно: Новые игроки смогут покупать транспорт, т.к на Авторынке транспорт закончился.
Пополнением машин в салоне занимается бизнес 'Автосборочная'.
Машины семей никак не зависят от автосалона, машины слетают ежедневно, но они не попадают в автосалон(бу машины в салон, нелогично)
 
Сверху