Закрыто Midland | Жалоба на лидера LSPD Lincoin_Maestro

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Liam_Hatake

Активный игрок
Игрок
Регистрация
21 Фев 2020
Сообщения
43
  • Ваш игровой ник:Aleksander_Clifford
  • Игровой ник нарушителя:Lincoin_Maestro
  • Суть жалобы:Я приехал как лидер АП на проверку в LSPD,потом меня проверяет лидер LSPD Lincoin Maestro он меня проверил а у меня били нарко я говорил что у меня уже они давно бо я бил в мафии а они сразу начали меня арестовувать вести к фбр потом повезли в суд там меня начали бить и я потерял по рп сознание а меня сёравно по нонрп повели на двор потом по нонрп меня задмили
  • Доказательства [/time]:
 

Maximiliano

Руководитель
Руководитель
Регистрация
4 Авг 2019
Сообщения
201
Добрый день, передал вашу жалобу главному следящему.

На рассмотрении.
 

Say Steam

Новичок форума
Игрок
Регистрация
25 Мар 2020
Сообщения
1
Являлся адвокатом у данной особы.
Дело в том , что он заявлял о некомпетентности рабочих LSPD , всячески пытался скрыться с места преступления, побеседовав с начальником полиции я понял, что правонарушитель был законно удержанным , так как у него было обнаружено и изъято 45 грамм наркотиков, тему прошу закрыть
 

flipsize

Ветеран
Игрок
Регистрация
14 Июл 2019
Сообщения
98
Мм, ты описал что было. А на что ты вообще жалуешься, Сашка? На моё имя? На организацию (название)? На ФБР? Или на нон рп? Не понятно!
Так а в чём проблема то? У тебя были найдены наркотики, за что ты и был задержан. Ты же сам прекрасно знаешь, что за хранение нарко 5 звёзд.
Если ты про ДМ арест, то расскажу тебе. DM arrest используется, когда задержанный не собирается отыгрывать РП. Соответственно, ты не хотел отыгрывать, а именно: Ярик посадил в машину тебя через /me, а ты, как будто этого и не было, просто отыгрываешь своё, не обращая внимания на наши отыгровки! То есть ты сам нарушаешь правила РП и жалуешься на нарушение правил РП. Ну бред же, согласись? Всё было исключительно по РП. Я у тебя нашёл наркотики, мы тебя повезли в ФБР, там и решили дальнейшие действия. Отвезли в суд, там было принято решение посадить в КПЗ. Ну мы тебя и повезли, а как я писал выше, ты отказывался отыграть с нами РП, поэтому и пришлось использовать DM arrest.

UPD: Ты, кстати, даже ник неправильно мой ввёл))) Получается, жалоба не на меня? =D
 

Yarik_Biato

Активный игрок
Игрок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
Товариши у меня всё это время шла запись если надо показать могу но последние моменты вырубил уже
 

Yarik_Biato

Активный игрок
Игрок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
И да ты признался что был в русской мафии,УЖЕ ИМЕМ ПРАВО АРЕСТОВАТЬ
 

Yarik_Biato

Активный игрок
Игрок
Регистрация
20 Апр 2019
Сообщения
39
Ты ешё планшетом пользовался когда был в наручниках по РП раунд
 

Gordon_Samuel_

Игрок
Игрок
Регистрация
14 Мар 2020
Сообщения
8
Aleksander_Clifford
Не нужно сейчас вести оправдания и пытаться обвинить в некорректных действиях - полицию, поскольку они вели честную работу. Будучи у отдела ФБР, все были поставлены и соглашены перед фактом твоего обыска, а то что ты писал в (/b) чате, мол ты раньше был в Мафии, это ни о чем не говорит, по-крайней мере, должен был быть способ убрать запретные вещества раньше до их бывшего содержания, раз ты был принят на такую организационную должность. Однако, в РП - ситуации, ты вообще написал, что перевозил запрещенные наркотики (Куда ?) (Зачем ?) ( С какой целью ?) - сказано не было, это лишь больше ввело всех присутствующих в подозрение твоей якобы, "невиновности".
Будучи в Мэрии, тебя никто нарочно не избивал, были подозрения в твоем симулирование, поскольку ты то терял сознание, то поднимался, то вновь терял сознание, определенности в твоих действиях не наблюдалось.
Поэтому, я лично на стороне LSPD - с тобой отыгрывали РП, тебе давали слово на объяснение, перед тобой проявляли инициативу "великодушия", мол ты президент, но ты откинул все это в сторону, поэтому не нужно жаловаться, что с тобой поступили так строго.
 

DZIN

Ветеран
Игрок
Регистрация
9 Апр 2019
Сообщения
188
Рассмотрел жалобу и скриншоты, возьму больше доказательств и проверю все досконально. Закрываю до разбирательств!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху