Закрыто [Informal Organization] | Газета "Правда"

Panda_Neil

Активный игрок
Игрок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
8wtPWrc.png


Представляю вашему внимаю первую газету с основными событиями из жизни штата "Midland". Интересные истории! Неожиданные интервью со знаменитостями! И раскрытие самых постыдных тайн жителей Лос-Сантоса. Всё это, только в газете - "Правда"! И помните: "Правда, всегда на нашей стороне!".

Пилотный выпуск уже в воскресенье!

(Просьба не оставлять комментариев т.к. модерку на этот раздел мне всё ровно не дадут)​
 
Последнее редактирование:

Panda_Neil

Активный игрок
Игрок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
8wtPWrc.png


Студия Газета "Правда" представляет. Основанное почти на реальных событиях. Серия рассказов:

"Путь к правде" - Глава I

Утро пошло не по плану, резкая боль в висках, потемнение в глазах и антураж средневековой мусорки говорил о том, что я под коксом, с другой стороны, то что бомжи снимающие с меня кроссовки не были феями, означало что кокос бодяжен содой и дилер мне наврал. Обезвредив террориста-единорога, который в добавок был нацистом, я отправился в офис. Сегодня сулил тяжкий день, спустя 10 минут в тюрьме, за убийство 14 человек и хранение наркотических веществ на сумму превышающую годовой бюджет всего штата, на свободу вышел новый президент, Хубба Бубба, по странному стечению обстоятельств так-же с недавного времени мульти-миллиардер, с чем наша газета "Правда" его поздравляет. Желаем мистеру Буббе крепкого здоровья, уверенности в себе и счастья, пусть весь штат под вашим руководством станет таким же добрым, честным и справедливым!

Войдя в офис, я вновь решил перечитать то анонимное сообщение от Давида Лаврова из Анджел Паина, дом 103, который пишет:

"Ув. газета "Правда", я больше не могу скрывать этой грязной лжи, человек, что правит в белом доме - вор и обманщик! Совершив зверское преступление и нарушив всё что можно нарушить по законам нашего любимого штата, он - остаётся на свободе! По мимо того, занимает такую высокую должность в правительстве. Это нельзя просто так оставлять, прошу разберитесь! Только вы можете положить этому конец! Его имя ..."

Жаль имя этого мерзавца не удалось узнать, письмо Давида было ровно оборвано, скорее всего тем самым гадом из белого дома.. Втянув ещё дорожку "беленького" через странную бумажную трубочку, было решено сложить все факты и начинать расследование! А Давиду Лаврову из Анджел Паина, дом 103, мы отправили коробку печенья через государственную доставку, которую с любезностью придумал оплатил добрейший души человек - Хубба Бубба.
И так, что нам известно о том человеке из письма? Он правит в белом доме, недавно совершил зверское преступление и занимает высокую должность в правительстве.. Это же очевидно! За спиной у нашего президента действует - "Серый кардинал"! Я раскрыл невероятную тайну, о ней нельзя говорить кому-попало, иначе жизнь Хуббы будет под угрозой.. Лучше напишу об этом в своей газете и уже потом расскажу всё президенту. Но прежде, мне следует найти хоть что-то, что поможет в расследовании.. В сообщении говорилось о неком зверском преступлении, очевидно это убийство, стоит проверить некролог. Итак, за последние 5 дней в штате было всего два случая убийств, первое это вполне обычный несчастный случай: автобус врезался в 3й этаж борделя, взорвался и осколками свинца убил 13 женщин и одного мужчину. Ничего необычного.. Другое дело второй случай, чернокожий бездомный мужчина, примерно метр 74 ростом, с квадратными усами и в розовой курточке c радужным узором, был найден со сломанной шеей. И вот совпадение, это случилось в том самом районе где я валялся под кокосом! Опять же, всё очевидно, мне наняли киллера! Он не нашел цель и со злости убил бедного бродягу..

На этом я думаю стоит закончить первую главу, в следующей части я отправлюсь прямиком на место преступления, рискуя своей жизнью - искать улики. Если у вас есть какие-то сведения по поводу того, кто это пожет быть, просьба прислать наводки в нашу редакцию, по этому адресу: *Кликабельно*. И помните, - "Правда, всегда на нашей стороне"!
 
Последнее редактирование:

Panda_Neil

Активный игрок
Игрок
Регистрация
24 Сен 2020
Сообщения
34
Зайдя в тупик в этом деле, мы были вынуждены прибегнуть к помощи профессионалов, детективов из полицейского участка LSPD.​
 
Сверху