FAQ | Неофициальные организации

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

#Simo

Эксперт
Игрок
Регистрация
4 Янв 2019
Сообщения
59
Неофициальные организации

Рад всех приветствовать! В данной теме описана действующая информация по "Неофициальным организациям"
"Informal Organization" (Неофициальные Организации) - это организации, которые не заложены в моде, но имеют возможность существовать с поддержкой администрации. Данные организации могут иметь формат легальных и нелегальных организаций и вам выбирать какой она будет. Основной задачей данных организаций является - проведение RP мероприятий связанных со своей деятельностью.


Поддержка "Informal Organization"
1) По некоторым причинам, создание подфорумов для организаций не действует и поэтому вам будет предоставлена возможность создавать: группы, беседы, google формы для работы организации. Но с этим вы сможете использовать тему, которую создадите для организации, дабы через нее иметь возможность перенаправления на ресурсы людей, которые интересуются вашей организацией.
2) Для комфортной игры, администрация будет выдавать данным организациям транспорт, скины и некоторый мапинг для отыгровки ситуаций.
3) Так же, следящая администрация может выдавать виртуальную валюту при соответствующей отыгранной ситуации с последующим оформлением SS ( Sreenshot Situation ). К примеру, ситуация с ограблением, при котором было все спланировано и отыграно подобающим образом, после чего оформляется SS и лидер получает средства.

4) Относительно моментов RP, где были нарушены правила RP процесса, нарушившим будет выдано наказание в общем порядке.
5) Лидеры данных организаций не выдвигаются на пост администраторов, но для людей, которые не хотят ограничиваться организациями, которые уже есть в моде имеют хорошую возможность создать что то свое и зарекомендовать себя или оправдаться за содеянные нарушения в прошлом.
7) Данные организации имеют свободу в RP плане и могут свободно контактировать с другими организациями для достижения своих целей в RP процессе. Администрация будет так же поддерживать контакт и следить за тем, что делается помогая в затруднительных ситуациях или вопросах.

Правила и обязанности для лидеров "Informal Organization".
1) Каждый лидер обязан поддерживать активность своей организации и проводить хотя бы одно RP мероприятие в неделю. Лидеры, которые не будут поддерживать активность, будут получать наказание в соответствии с нормами.
2) Срок лидера после регистрации и подтверждения организации составляет 30 дней и после этого не ограничен. В случае, если действующий лидер не может достоять срок, он имеет право передать организацию своему заместителю при его желании, после чего будет проводиться повторный обзвон и проверка нового кандидата на пост лидера данной организации. Если поддержание будет невозможно, то она будет закрыта и расформирована.

3) Лидер обязан грамотно оформить свои ресурсные сферы, где будет предоставлена информация и где будет работать его состав.
4) Лидер обязан следить за составом и знать, что за полученные варны и баны в составе, он может получить выговор.
5) Организация может быть закрыта и расформирована решением следящих, если она не поддерживает активность или не справляется с своей деятельностью.
6) За нарушения лидер может быть снят, как варном, так и баном. Естественно расчет будет вестись относительно содеянного.
7) Желательно, чтобы лидер создал свою "семью" в которую он будет принимать состав и иметь личную рацию. Так же будет обязательно поддержание RP общения в ней.

Регистрация "Неофициальной организации".
1) Для начала вам потребуется грамотно и красиво оформить свою тему расписав в ней все составляющие и суть организации. Вашей задачей будет интересно расписать вашу будущую деятельность, чтобы заинтересовать людей.
2) В первую неделю своего создания, организация уже должна иметь активность и показать себя. В течении этой же недели после оформления темы на форуме и оставленного сообщения по форме для регистрации, организация будет рассматриваться на одобрение или отказ. При рассмотрении, организация может быть одобрена за несколько дней.
3) При регистрации вы обязаны предъявить док-ва своей деятельности показав, как работает ваша организация. ( Требуется предъявить 1 - 3 RP ситуации. )
4) После того, как лидер все сделал, он должен ожидать рассмотрения и ждать, когда следящая администрация ответит в теме его организации.


Помните! Данные организации создаются с уклоном на RP деятельность и вы должны быть мотивированы тем, что создаете. Администрация в свою очередь будет проявлять интерес к вашей организации и пытаться всячески ее поддерживать.При этом вы будете являться полноценными лидерами и будете нести соответствующую ответственность, как и другие лидеры.
Мы рады видеть всех, кто хочет проявить свою креативность и готовы помочь ему достигнуть целей!
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху