Обновление Состязания!?

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Angelina

❤️
Глава отдела
тестирования
Регистрация
18 Янв 2019
Сообщения
83
Добрый день, уважаемые игроки Midland Role Play. 💫

Сегодня мы представляем вашему вниманию очередное обновление игрового мода.

👊— Система состязаний! На сервер была добавлена система состязаний, проще говоря обновленная система дуэлей. Мы полностью пересмотрели старую систему и учли все ее недостатки. Отныне дуэли доступы всем игрокам, дуэли проводятся в определенном месте(карте). Создатель состязания вправе выбрать: 1) Оружие (Desert Eagle, ShotGun, Rifle ( в будущем этот список будет пополняться )), 2) Ставку, на которую будет идти дуэль. Каждая дуэль длится ~5 минут, за это время Вы должны убить своего соперника, но если время закончится выигрывает создатель состязания. В будущем, мы планируем добавить как командные состязания, так и различные ДМ режимы (гонка вооружений, и т.д).
Обновление системы ВИП аккаунтов. Многие жалуются на высокие налоги, поэтому мы решили добавить скидки на оплату налогов для владельцев вип. Каждому уровню вип аккаунта добавлена возможность платить налоги на личные авто со скидкой. Скидка для LITE — 2%, для AVERAGE — 4%, для PRIME — 6%.
🎒— Обновление инвентаря! Мы полностью обновили алгоритм отображения предметов в инвентаре, тем самым получив возможность отображения названия предмета в место иконки, например данное нововведение будет использоваться для отображения различных костюмов, наклеек на авто и т.д.
💀— Костюмы! Мы добавили несколько крутых костюмов на сервер. Костюм — это набор аксессуаров в одном, подходящий для определенного скина, так и для всех. Костюмы которые были добавлены в этом обновлении: Sims(red,green,yellow), Голова Steve, Фотограф, Рыбак. В будущем мы планируем расширять этот список. Как получить эти костюмы вы узнаете совсем скоро.
— Помимо обновлений, завезли фиксы: - Исправлена некорректная работа сейфа(вместимость исправлена)

- В удостоверение добавили отображение названия ранга.
- Частично исправлен двойной спавн после смерти.
- Потрогали команду /sellgun.
- Команда /gunlist доступна всем игрокам, а не только бандам.
- Исправлено использования оружия Desert Eagle на пассажирском месте.

- Государственным организациям добавлен OOC департамент (/db).

Обновление будет доступно после утреннего рестарта в 5 часов по мск.

Наш сайт:
rp-midland.ru
Форум:
forum.rp-midland.ru
IP: play.rp-midland.ru:7777
Свободная группа:
Midland Role Play
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху